forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  Попередня123456Наступна
Поточна сторінка:2 з 6
Виконавча служба
Дата: 12.01.2008 12:25:57

""(іронічно посміхаючись з обуренням):"сочел за саморекламу"

По Вашему изъяснению я понимаю что Вас переполняют разные чувства. Вы можете то ли обиженно, то ли иронично улыбаться, можете пытаться, как Вы изволили выразиться "решать вопрос" с каждым отдельно взятым исполнителем, которых за год сменяется десяток, а можете изучить специфику и практику деятельности коллекторских компаний, юридических компаний занимающихся взысканием проблемной задолжености и понять, что в процессе взыскания, для достижения положительных результатов, требуется системный подход и глубокое понимание всех тонкостей исполнения. Не думайте что имея базовые юридические знания и закон "Об исполнительном производстве" вы, даже при содействии исполнителя, сможете что либо взыскать например с наших клиентов. Учасников же данного форума я не считаю целевой аудиторией для рекламы наших услуг, потому Ваше замечание о саморекламе не принимается.

Виконавча служба
Автор: cred ( )
Дата: 12.01.2008 15:11:34

Не зайве поцікавитись у пана приватного виконавця про тарифи на послуги його фірми. А заодно прикинути, чи не дешевше буде "утримувати" в штаті чи за угодою юриста для цих справ. Бо "решать вопрос в комплексе с компанией которая работает со всеми исполнительными службами и имеет соответствующий профиль" чи не вийде собі дорожче. А з другого боку ще така думка лізе. Десь читав в зарубіжній пресі, що община якогось села на Заході прийняла рішення розпустити пожежну команду. Дорого обходиться. Прийшли до висновку, що краще і вигідніще буде - хай згорить. Страховка є для того.

Виконавча служба
Автор: Serzh ( )
Дата: 12.01.2008 16:10:23

"сможете что либо взыскать например с наших клиентов" - whose side are you on?
Приєднуюсь до cred"а - давайте детальну інформацію про себе, а ми будемо думати.

Виконавча служба
Дата: 14.01.2008 10:03:38

Так, мене теж цікавить детальна інформація про Вашу організацію.

Пане cred дозвольте запитати. А Ви страхували коли небудь кредити на скажімо соціальні потреби?

Виконавча служба
Дата: 14.01.2008 12:28:09

Учитывая довольно широкий спектр услуг предоставляемый нашей компанией, все тарифы оглашать не буду, тем более многие из них определяются индивидуально, при рассмотрении конкретной задачи. Обычные условия для банков, лизинговых компаний это от 10 до 15 процентов от ФАКТИЧЕСКИ ВЗЫСКАННОЙ суммы (тоесть суммы поступившей на счет взыскателя в качестве погашения долга). При этом с крупными заказчиками робота происходит без авансов, задатков и предоплат. Конечно если проводить поверхностный анализ, то наши услуги могут обходиться дороже чем обходяться один два СРЕДНИХ юриста, но при этом в штат нужно брать еще несколько помошников юриста, аналитика, психолога, хотя бы пару человек службы безопасности и т. д. и т. п. При этом вы не имеете никаких гарантий реального исполнения. Практика показывает что узкая профильность залог успеха.
Относительно же Вашей фразы - ""whose side are you on?"" Мы на стороне наших клиентов независимо от того должники они или взыскатели.

Виконавча служба
Автор: Serzh ( )
Дата: 14.01.2008 14:29:07

Поясніть мені, будь-ласка, як сприймати все написане Вами вище:

1. Пишіть в "приват", і отримуйте детальнішу інформацію про нас.
2. Шукайте самостійно в інтернеті інформацію, використовуючи для пошуку ключові слова " приватна виконавча служба".
3. Інший варіант.

Якщо правильною відповіддю є варіатн 2 - розкажіть, будь-ласка про:

а) Територіальне охоплення ринку (крім Києва та Київської області).
б) Які ВІДОМІ юристи і адвокати працюють у вашій ЮФ.

Дякую.

Виконавча служба
Дата: 14.01.2008 15:07:42

Если у вас вопрос по поводу того как воспринимать написанное, то воспринимайте положительно. Информацию о нас можно черпать из многих источников:
интернет (схему Вы подробно описали); информация из различных баз данных (если имеете доступ к таковым); отзывы клиентов; сми; ответ на ПРАВИЛЬНО ЗАДАННЫЙ вопрос от нас (детальной информацией может быть и состав учредителей и состояние счетов и полный список клиентов) Правильней было бы хотябы примерно описать ситуацию и спросить какая стоимость либо сроки исполнения либо чтото еще
Мы активно работаем по киеву и области, открыты филиалы в харькове, одессе и черкасах. По Украине работаем если дело того стоит.
Относительно ИЗВЕСТНЫХ юристов и адвокатов работающих у нас в штате и вне штата, могу Вас уверить в том что все они в свое время работали либо в исполнительных службах Киева и области либо в правоохранительных органах и имеют достаточные стаж и навыки. По поводу того, известны ли они Вам, дискутировать не буду, скажу лишь что мы работаем под патронатом ю.ф. Лекснавигатор, думаю это имя не будет для Вас пустым звуком
Заранее прошу прощения перед теми кто опять чтото недопонял

Виконавча служба
Дата: 14.01.2008 15:43:51

Простите, а можно для тех кто в танке пояснить фразу "Мы на стороне наших клиентов независимо от того должники они или взыскатели" - это в смысле кто больше заплатит на того и работаем?

Мне просто немного не понятно как компания которая занимается непосредственно выбитием долгов может заниманть сторону должников (это в смысле Вы им глубоко сочуствуете и помогаете не платить по кредитным обязательствам)?

Виконавча служба
Дата: 15.01.2008 13:01:15

Ну почему кто больше заплатит? Кто первый к нам обратится, заключит договор, того интересы мы и будем представлять. Вы же не будете обвинять адвоката в том что он защищает убийцу? Есть масса полностью законных и почти законных методов не исполнения решения суда-
почему бы ими не воспользоваться если это выгодно клиенту? Элементарный вариант когда заемщик берет большой кредит, размещает средства, а половину прибыли тратит на затягивание процесса отдачи. Выгодно при этом всем кроме взыскателя. Кстати долги мы не выбиваем, мы их взыскиваем.

Виконавча служба
Автор: cred ( )
Дата: 15.01.2008 13:50:14

Пану Воропаєву: Я вже писав десь тут, що страхові компанії не хочуть страхувати кредити (бояться ризику), от страхувати депозити - тут бажаючих тьма. Ми обмежуємося лише тим, що просимо застрахувати життя позичальнику на користь КС (про всяк випадок) і то тільки для тих хто отримує значну суму кредиту.

А щодо пояснень пана з приватної служби, то нічого нового він не сказав. Звичайна самореклама юридичної контори, яка невідомо чи ще існує.. Надування щік на голому місці.

А як щодо того, щоб "викупати" борги ? Скажімо винен позичальник мені 10000 грн. Купуєш у мене борг за 9000 грн. - вибиваеш з позичальника 10000 грн. + свої накрутки. Я так багатьом "великим спеціалістам" пропонував - не хочуть, страшно кажуть.

стор.:  Попередня123456Наступна
Поточна сторінка:2 з 6


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.