forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  ПопередняПерша...7071727374757677787980Наступна
Поточна сторінка:77 з 80
Фінансові новини
Автор: кредитор ( )
Дата: 30.10.2014 16:35:57

Страховики і кредитні спілки готують фінансовий майдан

[ukrks.info]

Фінансові новини
Дата: 31.10.2014 12:35:40

И опять полная дурня. На кой кредитным союзам бороться за что то там в Нацкомфинпослуг? Надо бороться за то что бы ни кредитные союзы, ни Нацкомфинпослуг к друг другу не имели ни малейшего отношения. Все эти годы существования госрегулятора кредитные союзы выживают не благодаря, а вопреки действиям этого регулятора. Кредитным союзам не нужен регулятор. Всего то нужно: 1. запретить кредитным союзам несвойственную им деятельность - депозиты; 2. лишить кредитные союзы статуса финучреждения (они по сути дела таковыми и не являются); 3. в Законе "О КС" все что касается кредитов переименовать в займы, т.е. в "позики" по-украински. И всю эту кредитную кооперацию гамузом отдать под надзор (обращаю внимание: не под регулирование, а под надзор) Нацбанку, как то было раньше. Кстати и в ломбардах государству не фиг регулировать. Им нужен хороший закон, и тоже под надзор НБУ. Что то такое и страховикам ... В общем конторку под названием Нацкомфинпослуг надо вообще закрыть, чтоб бюджет не объедала. От нее только вред ...

Фінансові новини
Автор: кредитор ( )
Дата: 31.10.2014 19:21:00

Шановний Вячеславе ! Вашi слова та Порошенку з Яценюком у вуха. Це повиннi б вже давно зробити нашi aсоцiaцii, але вони навряд чи захочуть рiзати сук, на якому сидять, a caме - скасувати обов'язковi, дороговaртicнi навчання, консультацii, ceмiнари , атестацii, екзамени, лiцензii та iнший непотрiб для спiлок, але жирний додаток до чиновницькоi зарплати. Тому, мабуть, потрiбно шукати iншi шляхи, аби донести позицiю КС до вiдома керiвництва краiни. Треба припинити грабунок КС чиновниками. Може той Майдан щось допоможе ? Вони ж готують якусь петицiю ? От i потрiбно в неi вписати Вашi 3 пункти.  Хто там з наших знаходиться ближче до органiзаторiв Майдану ? Займiться ...



Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 01.11.2014 09:40.

Фінансові новини
Дата: 03.11.2014 09:38:14

Э-э-э нет, господа хорошие. Такому не быть, чтобы вы дармоедов содержали да поддерживали десятилетиями, а потом какой-то сильный и умный дядя пришел, и просто так, из любви к вам и понимания ваших проблем, взял да и исправил все ко всеобщему удовольствию.

Вам прийдется заставить ассоциации работать. Кто проворовался - в тюрьму, кто не справляется - на свалку истории. Но оценку трезвую дать нужно каждому. И при этом все надо делать ЛИЧНО, и оценки давать личностям.

А пока все "Правильное и мощное" кредитное движение живет в парадигме всеобщего одобрямса и надежд на Господа Бога - ничего не изменится. Надеюсь, украиноязычные товарищи из ВАКС понимают сказанное по-русски?

Фінансові новини
Дата: 04.11.2014 12:10:00

Вы конечно же правы, Ростислав. Но как заставить работать ассоциации к которым не имеешь отношения? А они то паскудят ... А паскудят они потому, что в этом паскудстве заключается способ их выживания. Оценка каждого во многом совпадает с Вашими оценками, которые неоднократно излагались Вами на этом форуме. А вот вести борьбу как-то не очень хочется. У нас ведь другие цели и задачи. Значительно проще уйти в тень ...



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 04.11.2014 16:50.

Фінансові новини
Дата: 05.11.2014 12:03:38

Прощаюсь с участниками форума. Опять рецидив. Как только Гайдаенко начинает спорить с системой в лице Петра Николаевича, его банят. А раз начались удаления моих постов, то значит я прав !!!

Фінансові новини
Автор: admin ( )
Дата: 05.11.2014 13:43:13

Ви щось наплутали, Ростиславе Вікторовичу. Можете бути хоч прав, хоч лєв, я ваших повідомлень не видаляв - у нас тут майже демократія як ніяк.


Ростислав Гайдаєнко Написал:
-------------------------------------------------------
> Прощаюсь с участниками форума. Опять рецидив. Как
> только Гайдаенко начинает спорить с системой в
> лице Петра Николаевича, его банят. А раз начались
> удаления моих постов, то значит я прав !!!



Фінансові новини
Дата: 06.11.2014 10:40:18

А я, до речі, у останньому своєму message не мав на увазі НАКСУ ...

Фінансові новини
Автор: кредитор ( )
Дата: 06.11.2014 13:15:17

Пресконференцію дивитеся ? Цікаво

[ukrks.info]

Фінансові новини
Автор: кредитор ( )
Дата: 10.11.2014 13:57:51

НАКСу таки працює.

[ukrks.info]

стор.:  ПопередняПерша...7071727374757677787980Наступна
Поточна сторінка:77 з 80


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.