forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  Попередня12345Наступна
Поточна сторінка:3 з 5
КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: krs ( )
Дата: 24.03.2008 20:47:26

если Вам интересно, о дальнейшем развитии событий в Капитал-Сервисе и его ответвлениях, пишите на ipcredit@ya.ru

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: nkirillova ( )
Дата: 26.03.2008 15:09:37

какой ужас тут пишется. Мимо моей семьи эта беда тоже не прошла, бабушка деньги от продажи дома решила на полгода положить в эту "КС "капитал-сервис" не говоря нам ни слова, потом только созналась, ходила на сборы по субботам и сам Щербина ей пообещал, что деньги вернуться, как она говорит "статный, правда пальцы с наколками".когда мы уже кинулись осенью подошли в капитал-сервис там штат новый и все обещания типа "в светлом будущем" ждите. Звонили и в Алчевск Щербине, так он от нас как от прокаженных отмахивался. уже и между вкладчиков ходят слухи, да и на входе висят объявления сколько денег уходит в Алчевск, так куда же они уходят, на карман алчевским в виде крупных невозвратных кредитов? говорят весной обращались вкладчики в Держфинпослуг, чтобы убрали алчевских Щербин и назначили руководство с Киева, однако видно не так просто убрать лису из курятника. А потом бабушке звонили из кредитов украинских, предлагали и им деньги отдать, хорошо, что нечего было, а то бы по всем кредитным союзам собирали бы не проценты, а обещания.

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: nkirillova ( )
Дата: 26.03.2008 15:15:06

И вообще откуда эти Щербины взялись на наши головы, до них и проблем в кредитном созе не было

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: krs ( )
Дата: 26.03.2008 16:44:19

Мне жаль Вас, но Щербины взялись из внутренних органов.
они забрали бизнес у одних и теперь хотят распоряжаться им
если предыдущие ставленники народа не смогли обзавестись имуществом, то щербины восполнили эту прореху
и купили себе фодр фокус на деньги вкладчиков

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: Yar ( )
Дата: 27.03.2008 08:29:58

Увы, до прихода Щербины проблемы-то как раз и были.
Просто этот мент забрал этот "бизнес" у одних жуликов (сволочь по фамилии Халатов) и сам стал жуликом.
Я тоже писал письмо в Держфинпослуг - мне ответили, что всё там по закону.. Продолжают разворовывать деньги.. и ВСЁ ПО ЗАКОНУ.
Кстати, из их финансовых отчетов за 2007 г. видно, что убытки за год увеличились еще на 1.4 млн грн.
На 1.01.2008 в кредитах крутятся около 7 млн. грн, при этом вкладов около 20 млн. грн.
Я так понимаю, эти 7 млн. будут разворованы в текущем году.

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: kogor ( )
Дата: 27.03.2008 14:06:49

Что касается "Надежды украинцев" то на неё зря ядом брызгают. В Мариупольском отделении "Украинских кредитов" прижились выходцы из того же " Капитал-Сервиса" и по наработанной схеме начали воровсто. Их вычислии и указали на дверь. Так они задумали сделать рейдерский захват "Надежды украинцев" Идея хорошая только мозги нужны. А их нет есть только "понты" Собрали в Киеве дюжину членов и решили всех переизбрать. А у самих ни устава ни печати. А боссы "Надежны украинцев" сделали сборы чуть позже но по закону. И вывели раскольников из организации. Вот те теперь локти и грызут.

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: Прус ( )
Дата: 27.03.2008 16:43:07

Видимо кредитные союзы «ФКК «Украинские кредиты» и «Параллель» и ВОО «Надежда Украинцев» кому-то не дают спокойно жить, и кто-то изрядно пытается полить грязью ведущих лидеров этих трех предприятий. Интересно, зачем? А ответ довольно т прост – жажда денег и власти. Не вооруженным взглядом видно, что все статьи, помещенные на форуме НАКСУ на тему кредитных союзов «ФКК «Украинские кредиты» и «Параллель» и ВОО «Надежда Украинцев» написаны людьми обиженными. Ну а почему им не обижаться. Для меня, как человека работавшего с такими людьми как Сухарев Ю.А., Карпенко А.В., Алехина Е.П. виден почерк письма. Только вышеуказанные личности как то умалчивают о том, при каких они обстоятельствах покинули кредитный союз и ВОО и сейчас всеми способами, правдами и не правдами пытаются отвоевать себе ну хоть что-нибудь, а если не получится, то хоть как то насолить. А в их историях довольно таки много интересного. Например, господа Сухарев Ю.А., Карпенко А.В. и Алехина Е.П. действительно начинали свою трудовую деятельность в сфере финансовых услуг в кредитных союзах «Зла года», «Добробут» и «Капитал Сервис». Да и с кредитного союза «Украинские кредиты» за воровство с позором были уволены. Вот, правда, уголовное дело на тот момент завели только на Алехину Е.П., а Карпенко А.В. все переложил на свою покойную жену, хотя на данный момент по факту хищения и на Карпенко А.В. все же заведено уголовное дело. А что касается Сухарева Ю.А., то на общем собрании ВОО «Надежда Украинцев», на котором были представлены интересы шести тысяч пятьсот восьмидесяти четырёх человек и лично присутствовали двести сорок о дин человек, он был выведен из членов ВОО и членов совета. А теперь строя теоретические расчеты, созывая так называемые «конференции», которые состоят из двенадцати человек, принимает решение об отстранении всех – Жамалдинова Р.З., Склеменок А.В., Прус Н.В. и еще несколько человек, тех которых помнил по фамилии. Ну вот самое интересное, что тех, чьи фамилии не знал, он оставил на своих рабочих местах – смешно, правда? Или глупо?
Но уважаемые господа, кредитные союзы «ФКК «Украинские кредиты» и «Параллель» твердой походкой идут вперед, открывая новые отделения, давая гражданам Украины возможность самим распоряжаться своими деньгами, а специалистам – десятки рабочих мест. Да и ВОО «Надежда Украинцев» слышит негатив только от Сухарева Ю.А. и тех, кто за ним стоит, а вот от членов ВОО только слова благодарности за помощь в различных ситуациях, будь-то покупка угля старикам или помощь слепым – неважно, потому что Председатель Совета Жамалдинов Р.З. никогда не отказывает никому. А по поводу верно служащих и знающих своё дело, вот тут вы абсолютно правы – вся команда кредитных союзов «ФКК «Украинские кредиты» и «Параллель» и ВОО «Надежда Украинцев» действительно знает свое дело и служит ему верой и правдой и никто из нас никому не позволит лить грязь на наши предприятия. Хотя конечно, ссор из избы выносить последнее дело, но видимо с такими как вы по другому нельзя. Тем более что такой сор нужно выносить
А что касается стертых писем, так к трусости это не имеет никакого отношения, так как затронули не просто честь предприятий, но и личную жизнь. На мой взгляд, рыться в нижнем белье других – низко! А вот что действительно можно отнести к трусости, так это высказываться из-за угла, хотите, что то сказать так для начала представьтесь или скажите в лицо. Так нет. Ведь за свои слова придется отвечать?

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: М.Тищенко ( )
Дата: 28.03.2008 20:48:53

Слухайте, я балдєю.
Андрію Ярославовичу, може Ви розумієте, про що тут пишуть?

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: cred ( )
Дата: 28.03.2008 23:01:45

Я теж балдію. Особливо від виразів типу : "Мне жаль Вас, но Щербины взялись из внутренних органов. " :-)) Ага. Не без допомоги зовнішнього органа.

КС Капитал-Сервис (Алчевск)
Автор: Shark ( )
Дата: 31.03.2008 18:41:01

Ну и врут тут, ну и врут! Прямо эта наша Прус за на-а-род! А на самом деле хочет повторить Халатова! А сама неплохо «приработала». А что касается конференции, так и была только одна, а вторая, о которой прус говорит – нет, не достоялась. А документы прус в киев привезла ещё до свого «собрания». Что касается кредитного союза, так Жамалдинов открыл его на несуществующую и не зарегистрированную фирму, а поручительство оформлял от Надежды украинцев. Так что никто сегодня за наши вклады ответственности не несёт. И сухарев с Алёхиной и Карпенко к пропажам денег отношения не имеют. А прус сама сегодня никто в Надежде украинцев. Так что я больше с ними дело не имею! Потому и пишу. Только не хочу,чтобы потом меня в ментовку тягали. Так что не называю себя. И чтобы все знали, на что пишу, то не стираю чужих пискм, даже если они от прус. И без меня там им хватит кого дурить.

стор.:  Попередня12345Наступна
Поточна сторінка:3 з 5


Цю гілку закрито
This forum powered by Phorum.