forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: Анжелика ( )
Дата: 24.12.2014 13:31:19

Добрый день!!!!очень нужна помощь, устроилась на роботу в КС,главным бухгалтером,до этого работала больше всего на ТОВ.Как бы сфера немного другая да и отчеты немного некоторые отличаются .Хотелось бы получить консультацию по ведение бух.учета на КС,как что куда сдается ,сроки.Что от куда берется.Или где эту всю информацию можно найти.старый бухгалтер ничего не рассказывал,вот приходится самой колупатся.......а на носу годовые отчеты ,не хочется чего-то упустить....У нас стоит программа CUProgram «Все в одному»
Буду очень благодарна за любую помощь......
вот моя электронка anzhelikapav@ukr.net

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: кредитор ( )
Дата: 24.12.2014 18:38:56

Я не представляю как по электронной почте Вас консультировать ? Может проще с коллегами из Вашего города пообщаться ?

А пока зайдите сюда

[dtkt.com.ua]

и сюда

[www.ukrcu.kiev.ua]

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Дата: 25.12.2014 00:33:01

Мне сегодня дали полистать книгу Войцеховского С. (название точно не помню) что то там "Бухгалтерский учет в кредитных союзах в свете международных стандартов отчетности". Ну в общем как то так называется. Книженка весьма достойная. Мы себе такую заказали. Я думаю, Анжелика, что Вам эта книга очень бы помогла.



Редаґовано 5 раз(и). Останні правки 25.12.2014 00:45.

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: Mangust ( )
Дата: 26.12.2014 15:46:09

[dtkt.com.ua]
тут дуже застаріла інформація. Вже давно діє податковий кодекс....

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: Mangust ( )
Дата: 26.12.2014 15:49:59

Подскажите где можно заказать такую книженцию....

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: кредитор ( )
Дата: 28.12.2014 03:04:52

Тут про звітність до Нацфінпослуг...

[www.kis.nfp.gov.ua]

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Дата: 29.12.2014 13:59:12

Mangust пише:
-------------------------------------------------------
> Подскажите где можно заказать такую книженцию....

Книжка называется: "Бухгалтерський облік в кредитних спілках (у контексті Міжнародних стандарів фінансової звітності)".
тел. 0352 28-72-24

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: Лілія ( )
Дата: 03.01.2015 13:56:42

Вітаю всіх Новим роком! На жаль, чергового повідомлення про перенесення дати застосування міжнародних стандартів ми не дочекалися. Хочу висловити свої враження від книжки Войцехівського: зарозумно, забагато загальної інформації з бухобліку, конкретики дуже мало (в порівнянні з його попередніми виданнями). Одним словом - "талмуд" для тих, в кого немає доступу до інтернету. Більше сподобалися матеріали з семінару "Застосування міжнародних стандартів", що проводило НАКСУ. Все подано лаконічно і конкретно до кредитних спілок. А саме головне, - надано приклад облікової політики.

Новый бухгалтер,как все вести!!!
Автор: Катерина0607 ( )
Дата: 26.11.2015 14:56:02

добрый день. Это очень хорошая тема, жаль,что как-то не прижилась. Я вот тоже новый бухгалтер, старый бухгалтер даже листика не отставила. И вот с чего начать. немного зависла на этапе программы. у нас стоит Турбобаланс. и когда в журнал финоперацый вводишь проводки, это делается руками, или есть какая-то возможность автоматически подтянуть запись из главной книги программы?



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.