forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

Нужна помощь в самых основах!!!
Автор: Катерина0607 ( )
Дата: 10.12.2015 13:26:14

Добрый день. Ушел в начале месяца наш бухгалтер со словами:"Вон там в шкафчике документы-смотри". Кто сможет помочь? Я основы бухгалтерии представляю. Но нюансы, тем более, что период то-конец года!!!!!! Как закрыть год? Как определить финансовый результат? Как распределить прибиль на проценты по паям??? Понимаю, что по интернете всего не расскажешь, но хоть примерно с чего начать

Нужна помощь в самых основах!!!
Автор: Igor ( )
Дата: 10.12.2015 15:32:10

Если Вам в кредитном союзе после ухода бухгалтера никто не может помочь, то Вам действительно придется тяжело.
Есть литература по кредитным союзам. К примеру, "Бухгалтерський облік в кредитних спілках" С.В.Войцехівського, которую можно приобрести у автора. Надеюсь, что модератор пропустит реальное желание Вам помочь.
Войцехівський С.В.
аудитор
Поштова адреса:
46024, м. Тернопіль, вул. Б.Лепкого 16/9
+38 067 3827074
+38 066 2355375
Електронна адреса:
vsv.audit@gmail.com

Но еще посоветовал бы в Вашем регионе обратиться за помощью к реально работающему кредитному союзу. В Волынской области мы не отказываем никому.
Игорь Лащук.

Нужна помощь в самых основах!!!
Автор: Катерина0607 ( )
Дата: 11.12.2015 10:26:04

Спасибо Вам, Игорь. Данная книжечка у меня есть, читаю сутками. просматриваю сейчас все проводки закрытия прошлого года. Мой разум полагает, что в целом они не слишком отличаются в этом году.Буду что-то думать.



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.