forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Розділ форуму присвячено питанням законодавства.

стор.:  Попередня123
Поточна сторінка:3 з 3
ВОЛГА - БРЕХУН
Дата: 01.12.2010 12:34:27

Перечитал. Все сказанное Волгой есть бессовестное вранье.
Волга: "Поэтому если сейчас принять решение о моей отставке, то никогда не будет порядка на финансовых рынках." А может прежде, чем наводить порядок на финансовых рынках, надо Васе начать приучать к порядку самого себя? Пример, из великого множества: Постановление директора инспекционного департамента было обжаловано председателю ДФП. В соответствии с почтовым уведомлением жалоба посупила в ДФП 30.07.10. В соответствии с п.6.8 "Положення про застосування заходів впливу" жалоба должна быть рассмотрена в 20-дневный срок. 16.09.10 !!! кредитный союз получил письмо о том, что рассмотрение состоится 18.08.10 !!! (т.е. месяцем раньше). Волгино же решение о рассмотрении жалобы датировано: 22.10.10 !!!, т.е. спустя почти три месяца (а не 20 дней) после поступления жалобы. Я думал: "Чем там так был занят борец за права потребителей финансовых услуг ", а он оказывается отстаивал интересы страховых компаний перед творцами Налогового кодекса.
Волга: "Таким образом, неправомерность мер воздействия составляет – 0,57%." Рано, ой как рано подводить итоги. Только по одному кредитному союзу у меня в судах против ДФП за время правления Волги и безчинств опричницы Жесан - 5 дел. Только один иск суды успели рассмотреть, и решение, естественно, не в пользу ДФП. Абсолютно уверен, что по остальным делам результат будет такой же, потому, что даже несмотря на заангажированность и предвзятось судей, и несмотря на их неграмотность в вопросах финансовых отношений и административных отношений ДФП, даже они немного разобравшись приходят в ужас и негодование от степени пренебрежения законодательством со стороны чиновников ДФП нынешнего состава. Слышали бы Волга, что судьи говорят о нем и его команде при отключенных микрофонах ...

ВОЛГА - БРЕХУН
Дата: 01.12.2010 12:42:27

Микола Т. пише:
-------------------------------------------------------
> "В экономическом блоке правительства, как оказалось, левых полтора человека - я и Василий
> Петрович Цушко"
>
> Воно, бачте, вважає себе за "полчеловека"...

Ні, вони кожен не більше ніж по 0,75.
Да и какие они левые? Это Волга то левый? Это в ДФП он "левый". "Мы не левые и не правые, мы просто валенки." А что валенки, то валенки, - хоть Волга, как председатель ДФП, а хоть Цушко, как министр экономики, как, впрочем, и министр МВД. Сиделил б лучше по-домам, да не выставляли на люди свои пустые мозги.






Редаґовано 3 раз(и). Останні правки 01.12.2010 12:55.

ВОЛГА - БРЕХУН
Автор: Igor ( )
Дата: 01.12.2010 15:39:19

Перегляньте відсканований запит СБУ до Волги:
[ord-ua.com]
і відповідно далі:
[ord-ua.com]
Якщо не відкривається, зайдіть на сайт ORD і задайте в пошуку:
«Тендерная мафия» в Госфинуслуг: Волга с Яценко спасают свои миллионы



Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 01.12.2010 15:48.

ВОЛГА - БРЕХУН
Автор: victor ( )
Дата: 01.12.2010 15:47:18

Прочитав інтервью Волги....Поясніть мені, що таке "платєжі надзора" ? Я розумію це так. Мене будуть ставити в позу, а я, крім того, повинен ще й за свій рахунок купувати вазелін.... ;)) Супер ! А табуретку і верьовку з милом теж свої треба мати, коли підвішувати будуть ?

І ще.
....Были проведены консультации со всеми ассоциациями. После проведения совещания у вице-премьера Тигипко Сергея Леонидовича было принято решение, что ассоциации напишут письмо и мне, и вице-премьеру, о том, что необходимо ввести платежи надзора....

Невже напишуть ?



Редаґовано 2 раз(и). Останні правки 01.12.2010 17:27.

ВОЛГА - БРЕХУН
Автор: Микола Т. ( )
Дата: 01.12.2010 19:08:47

1.Про вазелін, мотузку та мило Ви правильно здогадались
2. Ну,......

стор.:  Попередня123
Поточна сторінка:3 з 3


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.