forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

КС и банки: проверка информации
Автор: ВАЗЕГ ( )
Дата: 06.02.2010 22:38:39

Доброго времени суток!
Сложилась неприятная ситуация. Устроился я на работу в апреле 2008 года, тогда же получил служебный номер. Летом начались звонки от коллекторской фирмы "Вердикт" с требованием вернуть долг. Как оказалось, человек, который работал до меня и использовал этот же служебный телефон, набрал кредитов и благополучно испарился.
Итак, по теме... Начались СМС-ки, звонки в АБСОЛЮТНО любое время. Мои просьбы разобраться с дателями информации прекращали звонки максимум на пару недель. Потом я пригрозил записью звонков и возбуждением дела по ст. "Хулиганство". На некоторое время звонки прекратились вообще. Сейчас опять начались. Оказалось, что бывший сотрудник брал кредиты в Правексе и Першом професийном брокере. С Правексом я выяснил ситуацию (почему за полгода этого не сделали сотрудники Вердикта, я не знаю). Сейчас всплыл Перший брокер, с которым тоже на следующей неделе собираюсь решить вопрос.
В общем, какие по моей ситуации напрашиваются выводы... Можно набрать кредитов на служебный номер телефона, уволиться, и пускай звонками замучивают кого-нибудь другого, всё равно службы безопасности указанных учреждений не поднимут зады и не проверят предоставляемую коллекторам информацию. Коллектора же не захотят огорчать работодателей и не предоставят обратной информации о неправильном телефоне. А страдать будет тот, кто следующим получит заветную служебную симку...

Зачем написал? Может, кто-то перед передачей такого же рода информации задумается и не сочтёт за великий труд её проверить...

КС и банки: проверка информации
Автор: кредитор ( )
Дата: 30.09.2010 23:06:52

Це що, 50% банків позбавлять ліцензій ?
[ibank.ua]-



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.