forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  Попередня12345Наступна
Поточна сторінка:2 з 5
Вопрос по cuprogram
Автор: Дмитрий ( )
Дата: 08.11.2006 09:45:19

Разбирайтесь сами, а представители по этому прог. продукту часто сами не могут ответить на все вопросы

Вопрос по cuprogram
Автор: Елена ( )
Дата: 08.11.2006 15:10:20

Так у нас КС Финансы уже есть, руководству стукнуло перенести все данные в купрограм.. Теперь не могу найти кто обслуживает нас, кому вопросы задавать? мда...

Вопрос по cuprogram
Автор: Дмитрий ( )
Дата: 09.11.2006 09:29:09

Попробуйте по тел. 8-067-625-32-03
Вадим его зовут

Вопрос по cuprogram
Дата: 09.11.2006 14:46:55

Елене - чем же Вашему руководству КС-Финансы не подошли?

Вопрос по cuprogram
Автор: Елена ( )
Дата: 09.11.2006 16:28:19

Татьяна Александровна пише:
-------------------------------------------------------
> Елене - чем же Вашему руководству КС-Финансы не
> подошли?
>

Не знаю, интерфейсом, наверное :-))))) Почему-то им там все более понятно.
Хотя мне КС-Финансы больше нравится. Тренируюсь в cuprogram выдать кредит, так какие-то ограниченные возможности. Постоянно вопросы возникают, программист вечно в дороге, не может ответить. Не знаю как разубедить переносить данные.

И снова о программном обеспечении....
Автор: Василич ( )
Дата: 19.06.2007 17:43:37

Вопрос для профи - внимательно ознакомился с 4 сайтами программных продуктов для КС:
[www.ukrcu.kiev.ua] - "КС-фінанси"
[www.softcu.com] - "Все в одному"
[www.bravosoft.org] - "Кредитна спілка"
[www.mikst.com.ua] - Микст: Кредитный союз-Стандарт
чем больше изучал, тем больше запутался. Кто работает с каким программным продуктом, посоветуйте, какой лучше. Ведь Ваш совет - это опыт работы, а не рекламный текст "Мы лучшие!" с сайта компании. Заранее спасибо.

И снова о программном обеспечении....
Автор: Елена ( )
Дата: 04.07.2007 23:17:01

Поработав в "КС-фінанси" и "Все в одному" и послушав отзывы про "Кредитна спілка" и ни разу не работав в Микст, все-таки если станет выбор в программе, то куплю Микст :))))))

Все-таки 1С отличная программа. Сейчас работаем во "Все в одному", есть ряд замечаний. Самое наибольшее, ужасное обслуживание. Если указываешь на ошибку в программе или просишь какую-то настройку "под нас", ни от кого ничего нельзя добиться. "Работайте в том, что есть, делать ничего не будем".
При этом начисление з.платы и ОС веду в 1С.

И снова о программном обеспечении....
Дата: 05.07.2007 11:17:51

Мы еще используем для отчетов: БЕСТ ЗВІТ ПЛЮС, а для начисления зарплаты: БЕСТ ЗАРПЛАТА. Здесь: [www.bestzvit.com.ua]

И снова о программном обеспечении....
Дата: 23.07.2007 10:49:08

У меня 2 вопроса.
1 к Вячеславу. Вы так много написали сверху. Мне интересно это Ваша мысль или это вы откудато скопировали?

2 к Програмисту. Вы ведь програмитс и насколько я могу судить с вашего топика Вы хорошо квалифицированый програмитс.
Итак вопрос. На таком обектно ориентированом языке програмирования как Делфи так и на простом С++ можно создать конечный продукт который будет работать и без поддержки данного языка програмирования. И все вопросы возникающие к работоспособности данного програмного продукта касаются только разработчиков (програмитсов), которые разрабатывали данную програму.
Возможно ли на 1С зделать програмный продукт который будет полностью работоспособным без дополнительной установки самого 1С приложения?
И к каму Вы будите выставлять претензии в случае сбоя (потери данных) самой 1С-ки а не приложения на котором работает Ваш кредитный союз?

И снова о программном обеспечении....
Дата: 23.07.2007 12:54:12

Воропаеву Юрий.

В принципе, не важно на каком языке будет написан начальный продукт. Главное, что бы он отвечал всем требованиям, которые ему предьявляются на этапе проектирования и разработки. И, желательно, что бы имел запас в области доработки/модернизации. А для вас, как для конечных потребителей, еще и стоимость разработки и обслуживания.
При разработке программы вы изначально разрабатываете алгоритмы работы, которые либо работают нормально, либо работают с ошибками. И смена версий языка разработки (т.е. наличие технической потдержки разработчиков языка программирования) на это практически не влияет.
В нашем случае, можно сказать, что для разработки подойдут любые языки программирования Delphi, C, C#, Visual Basic, Java. Все они, на текущий момент, позволяют разработать ПО, соответствующее Требованиям.

Касательно 1С. На 1С нельзя разработать независимый программый продукт, который сможет функционировать без 1С. Причина - 1С является интерпретатором. Что это такое... Программистом разрабатывается код, который самой оболочкой 1С превращается в некие действия. Нет оболочки - код исполнять (интерпретировать) некому.

Работая с 1С в течении, пожалуй уже 9 лет, я только с десяток раз, встречал сбои самой 1С, которые были вызваны сторонними причинами (обрыв сети, выключение питания, закрытие доступа к серверу и т.п.). И только в 2 или 3 случаях это были очень серьезные проблемы, из-за которых пришлось помучится.
Да, были проблемы с 1С такого плана, что неверное работали некоторые механизмы выборки данных и приходилось возвращаться на старые версии, но... Явных повреждений данных по вине 1С не было.

Причины устойчивости крупных систем (Delphi, C, C#, Java, 1C) думаю очевидны - слишком большое число пользователей и по этой причине фирмы, выпускающие такие программные продукты, выполняют колосальный объем по их тестированию на устойчивость и корректность работы.

Кроме этого, наиболее приемлемым вариантом организации работы является создание архивных копий данных, которые позволяют свести потери данных к минимому.



стор.:  Попередня12345Наступна
Поточна сторінка:2 з 5


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.