forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2
DOS-утиліта з фінзвітності до ДФП у Windows XP
Дата: 22.10.2008 19:16:51

Ну на счет "колхоз - дело добровольное" позвольте с Вами не согласиться. Моих 3 прадеда из 4 (четвертый не дожил) в разных регионах Украины в начале 30 годов прошлого века были раскулачены (это значит забрали абсолютно все, кроме детей, которых было 5, 7 и 15) за то что не пошли в колхозы добровольно.

DOS-утиліта з фінзвітності до ДФП у Windows XP
Автор: Трошин В.Г. ( )
Дата: 22.10.2008 19:36:26

Я думаю, что кредитный союз никто не будет "раскулачивать" только за то, что он сделает отчет на какой-либо другой программе, а не на КС-звіт.

DOS-утиліта з фінзвітності до ДФП у Windows XP
Дата: 23.10.2008 10:18:17

Вячеслав Анатольевич! По моему, никто не собирался оппонировать, уж я тем более. Программа не плохая, кроме того что она не бесплатна и одна лицензия стоит $20. Просто у меня (как и у многих) не возникало потребности в подобной программе. А если говорить про программу отчетности, то ей, наверное, достаточно будет 486 процессора, да и "клиент-серверная технология" (до сих пор не могу съесть это словосочетание) ей незачем. Насчет стоимости операционной системы для компьютеров: стоимость владения некоторыми специализированными программами на рынке для КС (не будем тыкать пальцем) в разы, а то и в десятки раз превышает как стоимость софта, так и стоимость харда. Нужно сказать эти программы покупают, постоянно платят деньги (некоторые вообще по гениальной схеме: чем больше активы, тем больше платишь), так о чем спор?

--

З повагою,

Андрiй Козинець
Адміністратор та модератор форуму НАКСУ
тел./факс: (044) 501-18-78
akozynets@unascu.org.ua
[www.unascu.org.ua]

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.