forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

Фальсификация регистрационных документов
Автор: July ( )
Дата: 04.07.2008 21:51:20

Подскажите, как выйти из членов-основателей КС (50чел.)? Дело в том, что мои паспортные данные занесены в регистрационные документы (Реестр учредителей) без моего ведома. И подпись под моим именем подделка.

Фальсификация регистрационных документов
Автор: conny ( )
Дата: 07.07.2008 10:04:00

позвольте спросить, а как Вы об этом узнали? ответ необходим для того, чтобы правильно подсказать вам как выйти из этой ситуации

Фальсификация регистрационных документов
Автор: Igor ( )
Дата: 07.07.2008 12:33:24

Не бачу будь-якої логіки в тому, що б подібну операцію проводити. Вважаю, що знайти 50 чоловік, що бажають створити кредитну спілку не є проблемою.
А рекомендувати Вам шляхи виходу з ситуації, якщо вона мала місце, думаю не доцільно. Судячи з бажання давати поради іншим на даному форумі, Ви достатньо і так у всьому проінформовані.

Заплачу опытному бухгалтеру!
Автор: July ( )
Дата: 04.07.2008 22:00:38
Если не секрет зачем Вам? Вы с какого города?
Заплачу опытному бухгалтеру!
Автор: July ( )
Дата: 05.07.2008 18:02:52
Не получится я с Макеевки. А в КС лучше не вкладывать - рискованно.
cu program
Автор: July ( )
Дата: 04.07.2008 22:09:04
CU program устарела уже. Программа Кредитна спілка "Professional" лучше.

Фальсификация регистрационных документов
Автор: July ( )
Дата: 07.07.2008 21:53:39

Igor ( )
Дело в том, что большинство людей даже не разлючают КС и банк, и найти 50 человек, которые дадут свои паспортные данные и т.д. не так уж и просто. А по поводу советов, довелось мне поработать в КС.

conny ( )
Как узнала: случайно. Пришла на работу в этот КС, по знакомству, и увидела реест-основателей, в том числе себя. А также других людей, которые об этом даже не знают. Я спрашивала.
Почему кто-то должен пользоваться моими данными, тем более без моего ведома?

Фальсификация регистрационных документов
Автор: conny ( )
Дата: 08.07.2008 10:15:00

Igor :)) согласна на все сто просто интересен ответ біл)

July 1. Вы пишете Игорю - Дело в том, что большинство людей даже не разлючают КС и банк, и !!!!!!!!! найти 50 человек, которые дадут свои паспортные данные и т.д. не так уж и просто!!!!!!!!!!!!! так и дело все в свободе выбора - находятся именно желающие ОСВЕДОМЛЕННЫЕ про деятельность КС и ЖЕЛАЮЩИЕ создать организацию,а путей для этого много.
как-то у Вас получается, что неправильные пчелы делают неправильные мед, люди осознанно создают КС и для этого сообщают всю инфу о себе.
для того чтобы внести данные необходим номер, серия паспорта, кем выдан, дату выдачи, прописку, а с головы этого не выдумаешь, тут уж разрешите не поверить Вам. Если Вы своим знакомым свои паспортные данные давали, то вспомните с какой целью, может просто запамятовали чего за годовым отчетом, и такое бывает... если же у Вас конфликт с руководством, или же Вы не ставили подпись, чтож на Ваш выбор - обращайтесь в прокуратуру с просьбой о проведении проверки факта мошенничества лиц.



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.