forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2
не надія українців
Автор: krs ( )
Дата: 10.04.2008 11:49:26

не имея никакого отношения к НАДЕЖДАМ, yar, kogor, shark и т.д.
уведомляю сообщество по проблемам Капитал сервис:
в этом КС назначено общее собрание на 25 мая текущего года,
но после встречи Щербины С. Н. с уважаемыми людьми в Департаменте
собрание перенесено на 06.05.2008 г.
одна маленькая поправка.... КС "Кредиты Донбасса".
... деньги вкладчиков Капитала уже там...
...собрания Капитала не будет...

в суд можно не обращаться, Капитал сервис растворился как Добробуд...
зато красиво


не надія українців
Автор: cred ( )
Дата: 10.04.2008 13:06:13

Ну посвятіть же нас, Бога ради, в вашу детективну історію. Так мов і так. Був такий активіст в кредитній спілці пан на ім"я "Х", який зробив те то. За що його турнув з посади пан "У", зфабрикувавши якісь документи. Пан "Х" з тим не згоден і бунтує. А ми стоїмо як на базарі, де купа циган матюкається, що чути в радіусі 10 кілометрів і лупаємо очима, нічого не розуміючи. Поясніть всім толком і може ми вам щось путнє порадимо, або приймемо до відома вашу ситуацію і в себе так не допустимо. Га ? Хлопці.

не надія українців
Автор: Shark ( )
Дата: 10.04.2008 18:43:40

Уважаемый cred. Конечно же посоветуйте, что делать Но мне, кажется, лучше всего рассчитывать на себя. Пана «Х» и пана «У» достать тяжело, да и денежки уже. Скушаны. Хотя я мне говорили, что в Держпослуг Кредиты Донбасса зарегистрированы не были и что все деньги не там, а в Украинских кредитах. Я узнавал в Минюсте, а мне сказали, что с Украинскими кредитами и Параллелью большая проблема, и что там даже открыли уголовное дело.
А теперь письмо для рвущего за маленькую буковку «у» в названии ВОО, тельняшку когора.
Насчёт акулы пера мне здорово понравилось. Я . кажется, нашёл коллегу в Интернете. Здравствуйте коллега (а может и не мой). Насчёт Остапа, какого Остапа понесло? Это Жамалдинова, что-ли? Я так понимаю, его и Прус, которые сначала собирают сборы организации, которой нет, и обещают построить Большие Васюки, и повести их вперёд за шахматными столами в игре с гроссмейстером (наверно – Прусс)? При чём, играя в шахматы в Больших Васюках-Красном Луче, на ходу воруют слонов, на которых гавкают моськи? Особенно когда уже изрядно заправились кагором, которым угощает не знающий, но наводящий справки на всё и везде, где ему укажут «боссы», kogor.
Я где-то уже такое слыхал. А врёте Вы славно! Очень славно! Или не там наводили справки. Так что насчет 250 человек на собрании незарегистрированной ВОО (наверно. «Рога и копыта»), которое собрали уже лишенные членства в ВОО бывшие «босы», это что-то слишком. И насчет писем, которые все знают, когда были занесены в Минюст, и все их другие уловочки. Поэтому-то никто и не приехал, они уже своё слово сказать успели. И из Львовской области уж точно никого не было, и быть не могло. Я справки-то навёл не там, где Вы, а непосредственно в Львовском отделении. Может кто и был, но только не наш (наверно Ваш). А если Вы на Сухарева справки наводили из сплетен краснолучских, то грош Вам цена. Потому, что как раз там сплетни и рождает известная и Вам, и мне особа. И уж раз такое дело пошло с любовью к перу, то аля-Некрасов скажем так:
«Кушай Вася тюрю, молока-то нет, а купить за деньги? Отняли. мой свет. Боссы для приплоду взяли их домой. Славно жить народу в ВОО святой».
К стати, уважаемый всё знающий, а как насчёт Кривого Рога?

С большим уважением к интересующемуся и всё знающему, но не убедившему в информированности, kogor-у не акула пера, а просто Shark.

не надія українців
Автор: cred ( )
Дата: 10.04.2008 21:10:25

М-да. Кредитно-спілчанські Езопи не хочуть нас посвятити в суть справи. Бувайте, хлопці. Не буду заважати вам займатись епістолярним жанром.

не надія українців
Автор: yobmanuty@ ( )
Дата: 10.04.2008 21:15:08

не надія українців
Автор: krs ( )
Дата: 10.04.2008 11:49:26

не имея никакого отношения к НАДЕЖДАМ, yar, kogor, shark и т.д.
уведомляю сообщество по проблемам Капитал сервис:
в этом КС назначено общее собрание на 25 мая текущего года,
но после встречи Щербины С. Н. с уважаемыми людьми в Департаменте
собрание перенесено на 06.05.2008 г.
одна маленькая поправка.... КС "Кредиты Донбасса".
... деньги вкладчиков Капитала уже там...
...собрания Капитала не будет...

в суд можно не обращаться, Капитал сервис растворился как Добробуд...
зато красиво

Хочу ответить автору krs ( ), что Вы ошибаетесь. КС «Кредиты Донбасса» не могли быть использованы. Дело в том, что мы и правда все документы подготовили для регистрации, но не зарегистрировали. Я, конечно, не знаю, может быть и здесь произошёл какой-нибудь обман, но вряд ли это КС может работать и туда можно перечислять деньги.
Хочу ответить также и автору под именем Shark. Я не знаю, откуда Вы знаете про проблемы, которые возникли в отделении КС «Украинские кредиты» в Кривом Роге. Но я и сам только недавно узнал из письма от МВД Донецкой области, что там открыто уголовное дело. Там произошла кража имущества и ещё чего-то.
Теперь наверное уже последний раз отвечу автору kogor. Я, который никогда не участвую в сплетнях, удивляюсь людям, которые собирают сплетни где угодно, строят свои домыслы на этих хлипких информационных данных, а потом пытается обо всём судить. Уважаемый, Вы, по всей вероятности, не всё понимаете в процедурах Минюста, поэтому лучше всего Вам не делать выводов (Вам самому). Не поддерживаю грубого тона автора Shark, но по сути он полностью прав. Прежде, чем пользоваться сомнительными КС, нужно всё-таки, подумать. Так, что Ваша жена (бубочка, как я понял) конечно была права и спасла деньги Вашего семейного бюджета. Конечно, моим бывшим соратникам (если их, обманувших меня, можно так назвать) хотелось бы, чтобы я начал нервничать, истерически кричать и др., - эти бандитские выражения, такие, как, «слили», «слон», «моська», просто вызывают, с одной стороны –смех, а с другой стороны – горечь. Смех – потому, что не может быть несмешным смешное, а горечь потому, что люди в Красном Луче до сих пор не знают правду и верят тем, кто фактически их обманывает. Минюст дал оценку конференции в Красном Луче, и при чём, очень объективную. Она не есть в пользу Жамалдинова Р.З.. Об этом знает вся ВОО «Надежда Украинцев». Большая и маленькая буквы имеют очень большое значение, не нужно это не учитывать. Эта буква в названии означает, что КС не имеет «ознаки членства ВГО» «Надежда Украинцев». Не путайте людей, пожалуйста.

Остаюсь Ваш Сухарев, который имеет и использует право смотреть людяв в лицо.

не надія українців
Автор: yobmanuty@ ( )
Дата: 10.04.2008 21:24:12

Не сочтите за большую ошибку, произошедшую из-за сбоя компьютера, которым я пользуюсь? и прочитайте, пожалуйста, моё последнее письмо без предвзятости. Я ещё раз повторю заключительное предложение.
И так, остаюсь Ваш Сухарев, который имеет и использует право смотреть людям прямо в лицо.

не надія українців
Автор: krs ( )
Дата: 10.04.2008 21:42:42

И так, остаюсь Ваш Сухарев, который имеет и использует право смотреть людям прямо в лицо.

.... Сухарев меня не интересуют Ваши личные проблемы... если Вы не умеете читать я Вам не смогу помочь....
я веду речь о Капитал Сервис и Кредиты Донбасса,

если Вы будете выступать как провокатор общения, к Вашему IP будут предприняты соответствующие меры

С уважением Михаил

не надія українців
Дата: 11.04.2008 10:53:00

Тему закрито. Знову ж таки, хто має бажання, може скористатися функцією сайту та надіслати приватне повідомлення будь-якому іншому учаснику.

--

З повагою,

Андрiй Козинець
Адміністратор та модератор форуму НАКСУ
тел./факс: (044) 501-18-78
akozynets@unascu.org.ua
[www.unascu.org.ua]

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2


Цю гілку закрито
This forum powered by Phorum.