forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

Питання, що не увійшли до інших тем, однак пов'язані з діяльністю кредитних спілок.

стор.:  12Наступна
Поточна сторінка:1 з 2
не надія українців
Автор: yobmanuty@ ( )
Дата: 02.04.2008 22:23:22

Жалко, что такие, как дискредитируют идею кредитных союзов. Я хотел совсеи другого, но видно, сурово ошибся.



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 03.04.2008 10:03.

не надія українців
Автор: yobmanuty@ ( )
Дата: 02.04.2008 22:36:08

И если ответить Автору Андрею Козинцу, который закрыл сайт форума по Капитал-сервису, не зная, что Украинские кредиты - продолжение и конец Добробуда и Капитал-сервис, то возникает много вопросов отностельно того. зачем закрывать ветку по Капитал-сервису.
Напомню его запись:
"Шановні учасники форуму!
Дозволю собі нагадати вам, що тема має назву "КС Капитал-Сервис (Алчевск)".
Останні повідомлення (навіть більшість) у цій темі не мають жодного відношення до вищевказаної назви.
Хто має бажання може скористатися функцією сайту та надіслати приватне повідомлення будь-якому іншому учаснику.
Якщо ж будь-яке повідомлення завдає шкоду інтересам, честі, гідності і діловій репутації дуже прошу скористатися функцією "Доповідь модератору" під кожним повідомленням.
На цьому дану тему закрито."
Кому служит господин Андрей Козинц?
Предлагаю продолжить полемику на сайте НАКСУ, как организации, которая является одной из основных защитников вкладчиков. И так, напомню, что ВГО "Надежда Украинцев" сегодня действует под двумя сходными названиями, Где имеется название со словом "украинцев" написанное или с большой или с маленькой буквы. Что это дает тем людям, которые могут использовать незаконные схемы.




не надія українців
Дата: 03.04.2008 10:53:51

yobmanuty@ пише:
-------------------------------------------------------
> И если ответить Автору Андрею Козинцу, который
> закрыл сайт форума по Капитал-сервису, не зная,
> что Украинские кредиты - продолжение и конец
> Добробуда и Капитал-сервис, то возникает много
> вопросов отностельно того. зачем закрывать ветку
> по Капитал-сервису.

Гілку було закрито, оскільки тема перетворилася на безглузде та нікому нецікаве поливання брудом колишнім, як я розумію, членом ради якоїсь всеукраїнської організації, теперішнього члена (чи то голову). Перелічені ж вами спілки, де-юре (схоже і де-факто) не мають відношення до КС "Капітал-сервіс" (Алчевськ), є в реєстрі Держфінпослуг та мають ліцензії ДФП. Якщо це не так, або є порушення чи зловживання в роботі посадових осіб ВО або цих КС, то на те є суди, правоохоронні органи, зрештою Держфінпослуг, як головний контролюючий орган КС.
А так, це дійсно виглядає "правдами и не правдами пытаются отвоевать себе ну хоть что-нибудь, а если не получится, то хоть как то насолить", оскільки в ваших повідомленнях я не побачив бажання захистити вкладників спілок, абощо.

не надія українців
Автор: yobmanuty@ ( )
Дата: 07.04.2008 14:40:13

Я хочу ещё раз предоставить всем членам - и вкладчикам, и заёмщикам, и тем кто просто пользуется членством ВОО "Надежда Украинцев", для обозрения документы, которые подтверждают, что в ВОО и КС с членством ВОО "Надежда Украинцев" идёт самая настоящя кадровая чистка. Нет в ВОО никакого раскола. Просто ревизия показала, что у нас не всё в порядке. И это нужно, к сожалению, признать, а не заниматься полемикой и оскорблениями. Сейчас действительно проводится работа по защите интересов членов ВОО. Каждый вкладчик и каждый заёмщик, которые вносят деньги на счета ВОО "Надежда Украинцев" или КС, должны давать себе отчёт в том, что ВОО "Надежда Украинцев" сегодня объявила недействительными подпись бывшего Председетеля ВОО и имеющуюся у него печать. Кроме этого, его обязали немедленно возвратить все документы ВОО и другие атрибуты. Он же, вместо того, чтобы возвратить всё это, продолжает работать под недействительной печатью. А вот и подтверждение того, что подпись Жамалдинова и печать ВОО "Надежда Украинцев" не действительны (копия документа – объявление о недействительности подписи и печати, ниже).
Следует также заметить, что ни Прус, ни Жамалдинов, ни Склеменок, ни Литвинов никакого отношения к созданию нашей организации не имели. Их взяли, потому, что очень просил Жамалдинов. Даже клялся в своей мужской порядочности. Вы бы, Наталия Валериевна, хоть бы постеснялись! Как не стидно обманывать людей! Организацию создавали те, кто хотел действительно сделать людей благополучными. Кроме меня, это: Геращенко Н.П., Карпенко А.В., Черепенина О.Ф., Тимофеев Е., Симонов А. и другие чесные и порядочные люди. А теперь Склеменок клевещит и дескредитирует их имена, рассылая лживые документы по органам МВД, людей, которые дали ему возможность получить престижную работу, достойный заработок всей команде Жамалдинова и ощастливить их семьи. Вот в этом и проявляются все они полностью! Поэтому я всем вам, мои уважаеме члены ВОО "Надежда Украинцев", которых мы собирали не для того, чтобы кто-то за счет нас жил и нас же запугивал (поверьте, по мне тоже прошлись), а для того, чтобы все члены нашего общества могли жить в достатке.
Для сведения могу также сказать, что не я, Сухарев, а представители 19 осередкив ВОО "Надежда Украинцев" проявили очень высокую активность и абсолютно легитимно собрались на созванную Конференцию 30 января, где не я, к стати сказать, а они приняли решение и проголосовали вывести из членов тех 13 человек, среди которых и Прус, и Жамалдинов, и Склеменок. И это они - представитель осередкив с 17 областей и 2 городов Украины, оценили действие этих бывших 13 членов как недостойные и неправоправные. Так что 3 февраля на непонятно кем собранной конференции (ведь на эту дату Жамалдинов, Прус и др., которые собирали конференцию, не понятно какой ВОО, но не ВОО "Надежда Украинцев" - уж это точно!, и подписи членов ВОО, даже уже не были и членами ВОО "Надежда Украинцев") даже никого из представителей областей не было и не могло быть. Ну какое же право имеет не имеющий членства в ВОО собирать его конференцию?
Я не сразу узнал обо всём том, чем занимались мои бывшие коллеги. Вы знаете, я занимался развитием общества, но то, о чём я узнал, меня повергло в шок. Ядаже не в ВОО "Надежда Украинцев" узнл об открытии "паралели"! От меня они всё скрывали. Спасибо, что я не оказался один, спасибо, что мне поверили, и спасибо, что мне это всё показали и рассказали, хотя мне и сейчас не вериться, что всё это произошло со мной!
Я не Прус и не Жамалдинов – я - Сухарев, "лить грязь" на них не собираюсь. Пусть за меня говорять документы!
Уважаемые члены ВГО "Надежда Украинцев", спасибо за внимание. Если кто-нибудь желает их получить в копиях - пожалуйста, я готов Вам их сделать и переслать. А выводы делайте сами.
Можете также распичатать себе предоставленные слудующие документы в качестве копии:

Выписка из Устава ВОО «Надежда Украинцев»
……..5.2. Посадовими особами «Організації» є Голова Ради, члени Ради «Організації». (поэтому Прус Н.В. к руководству в ВОО и к лидерам её отношения не имеет!)
КОНФЕРЕНЦІЯ ОРГАНІЗАЦЇ
5.3. Конференція є вищим керівним органом «Організації».
...........5.5. Делегати ........., які беруть участь у Конференції, реєструються з зазначенням кількості голосів, яку представляє кожний делегат та член «Організації» відповідно до Положення про Конференцію. Цей перелік підписується головою та секретарем Конференції. А в
……….. 5.16. Більшість місцевих осередків «Організації» вправі вимагати скликання позачергової Конференція у будь-який час і з будь-якого приводу. Якщо протягом 20 днів Голова не виконав вказаної вимоги, вони вправі самі скликати Конференцію в порядку, передбаченому цим Статутом та Положенням про Конференцію (а Жамалдинов скрывался от представите лей областей. Препятствовал рабое ревизионной комисси, не реагировал, начиная с конца ноября 2007 года на требования осередкив и Ревизионной комисси по поводу созыва Конференции. Когда Ревизионная комиссия и осередки сообщили ему о своём решении самостоятельно созвать Конференции и пригласили его для отчета, он не приехал, то оказалось, что его никто не знает, и подмись под приглашением на конференцію в Красный Луч фальшивая. Присутствующие на Конференции были крайне удивлены представите лем Луганской области Прус, которая никакого отношеня к Луганской области до этого не имела. Она была «прописана» (и то я не уверен) в Краснолучском осередке. Мы даже начали волноваться, а где же дерся Жамалдинов).
......5.19. Рада в своїй діяльності підзвітна Конференції.
....5.28. Контроль за виконанням цього Статуту, рішень Конференцій, Ради «Організації», дотриманням статутних положень членами «Організації», її місцевих осередків, фінансово-господарською діяльністю «Організації» здійснюється Ревізійною комісією, яка обирається Конференцією з числа членів «Організації» терміном на п'ять років і їй підзвітна.
.....5.30. Перевірки проводяться Ревізійною комісією за дорученням Конференції , Ради організації, з її власної ініціативи або на вимогу більш як 10 відсотків членів «Організації». (20 представителей от ячеек общества подтвердили письменно про свои полномочия а это – 95% представительства членов. Кстати, Прус Н.В. также была на Конференции 30.01.08 года и своей рукой записала свою фамилию в листке регистрации, как делегат от Луганской области, но потом делала попытки сорвать Конференцію, обозвала всех «козлами» и со скандалом покинула зал заседания в Доме ученнях НАН Украины).
.....5.34. Ревізійна комісіія складає висновок по річних звітах та балансах. Без висновку Ревізійної комісії Конференція не вправі затверджувати баланс. (баланс закрывался без выводов комисии, а комисия вынесла решение баланс не утверждать).
5.35. Ревізійна комісія зобов'язана вимагати позачергового скликання Конференції у раз виникнення загрози суттєвим інтересам «Організації» або виявлення зловживань, вчинених службовими особами. (что полностью имеет подтверждение в выводах Ревизионной комиссии, в том числе и серьёзные финансовые нарушения.

Копии писем и сообщений

Надія Українців
Всеукраїнська громадська
організація

04116. Україна м. Київ, вул. Ванди Василевської,
буд. 6, офіс 142.

№ 03/08 від 31 січня 2008 року

При цьому ставимо до Вашого відома, що, як і повідомлялося Вам раніше, 30.01.08 року в м. Києві з успіхом і при повному кворумі пройшла Конференція ВГО «Надія Українців», яка скликалася на підставі суворого дотримання Статуту Ревізійною Комісією ВГО «Надія Українців». В зв’язку із певними рішеннями, прийнятими Конференцією, ВГО «Надія Українців» знаходиться в стадії перереєстрації. Всі інші дії, пов’язані з подальшою діяльністю ВГО, будуть відповідати чинній процедурі організації та діяльності Всеукраїнської громадської організації, як то зазначено чинним законодавством України та Статуту ВГО «Надія Українців».
Конференція винесла рішення, що інтереси ВГО «Надія Українців» знаходяться під погрозою через нестатутні дії з боку певних екс-членів та екс-керівних посадових осіб ВГО.
Враховуючи своє право, як засновника КС ФКК «Українські кредити», прошу Вас прийняти для Бондарцевої Н.Є.; Будкова Ю.А.; Гоменюка В.Г.; Жамалдінова Р.З.; Жидкевича А.А.; Жидкевич Н.М.; Кирилова С.Н.; Кирилова А.Н.; Литвинова В.П.; Склеменка О.В.; Приба Я.А.; Персаня В.В.та Прусс Н.В. телеграми і вручити їх кожному з них особисто.
Щодо КС ФКК «Українські кредити», Конференція вирішила за необхідне негайно скликати Загальні збори КС ФКК «Українські кредити» з метою захисту інтересів членів ВГО «Надія Українців».
Таким чином, мусимо попередити Вас про відповідальність з Вашого боку за непередачу інформації, отриману поштою, що буде розцінюватися, як посібництво з Вашого боку неправоправним діям проти ВГО «Надія Українців».
Дату та місце проведення Загальних Зборів просимо завчасно узгодити з нашим Центральним офісом в м. Києві.


З повагою, за дорученням Конференції
ВГО «Надія Українців»
Голова Ради Сухарєв Ю. О.

_____________________________________________________________________________ ____

Екс-Голові
та екс-члену
ВГО «Надія Українців»
п. Жамалдінову Р.З.

Шановний Резван Зайпулович та інші особи, які Вас підтримують!
При цьому повідомляємо Вам, що наш осередок є структурним підрозділом ВГО «Надія Українців». Звертаємо Вашу увагу, на написання назви ВГО, де слово «Українців» пишеться з великої літери. Тому Ваше запрошення за підробленим підписом Голови ВГО «Надія українців», де слово «українців» пишеться з маленької літери, нами вважається, як запрошення до участі у Вашій конференції ВГО «Надія українців», де наш осередок ВГО «Надія Українців» не може приймати участі через те, що до порядку денного не внесено питання обміну досвідом роботи осередків різних ВГО.
Таким чином, наш осередок не може виконувати Ваші рішення ввіреної Вам іншої, але схожої за назвою, організації.
Конференція нашої ВГО «Надія Українців» була проведена 30.01.08 року в м. Києві. Ви, як особа, яка до 30.01.08 року мала ознаку членства ВГО «Надія Українців», були позбавлені називатися членом ВГО «Надія Українців», і, мабуть через це, намагаєтеся утворити іншу організацію, куди запрошували наш осередок в якості повноцінного учасника. Але члени нашого осередку ВГО «Надія Українців» не збиралися і не мають наміру переходити до іншої організації, або займатися дворушництвом. Таким чином просимо Вас більше не турбувати наш осередок та зважити на те, що Ваші повноваження Голови ВГО «Надія Українців» закінчилися ще 24.12.07 року.
За інформацією, яка була надана нам від інших осередків ВГО «Надія Українців» про те, що такі осередки, як: Київський обласний осередок; Місцевий осередок в м. Києві; Чернігівський обласний осередок; Житомирський обласний осередок;. Херсонський обласний осередок; Донецький обласний осередок; Місцевий осередок в м. Маріуполь; Запорізький обласний осередок; Черкаський обласний осередок; Сумський обласний осередок; Харківський обласний осередок; Полтавський обласний осередок; Вінницький обласний осередок; Львівський обласний осередок; Дніпропетровський обласний осередок; Місцевий осередок в м. Дніпропетровську; Одеський обласний осередок у Конференції в м. Красний Луч 03.02.08 року участі не приймали та на затвердження рішень осередків про вступ, або перехід до Вашої організації, яка має схожу назву з нашою ВГО, заяв не подавали. Таким чином, якщо ця Конференція проводилася під егідою ВГО «Надія Українців», де слово «Українців» пишеться з великої літери,, то вона не могла бути легетимною через відсутність кворуму.
Якщо ця Конференція проводилася під егідою іншої ВГО, то до неї наш осередок ніякого відношення не має, Ваші розпорядження для нас є не обов’язковими для виконання, а ВГО «Надія Українців» сьогодні має керівний склад, до якого Ви особисто не входите.
Нагадуємо Вам, що Ви ще й досі не повернули, незаконно володієте та використовуєте документи, бланки, атрибутику, штампи та печатки і інші ознаки нашої організації для представництва нам невідомої ВГО «Надія українців». Через цю обставину попереджаємо Вас про кремінальну відповідальність, як за шахрайство щодо використання чужих атребутів, штампів і печаток, які Вам необхідно було здати ще 24.12.07 року.
Перепрошуємо за те, що ми вимушені через Вашу нездатність та нечистоплотність у фінансових справах ВГО «Надія Українців» надсилати Вам наш лист не на бланках нашого осередку ВГО «Надія Українців», а також нагадати остаточно, що наш осередок не є осередком Вашої, нам невідомої, ВГО «Надія українців».
Нагадуємо Вам, що Ви маєте передати справи як омога скоріше нашому легитимно обраному на Конференції ВГО «Надія Українців» Голові Ради Сухарєву Юрію Олександровичу на Центральному офісі ВГО «Надія Українців» в м. Києві. В противному разі залишаємо за собою право звернення до правоохоронних органів із заявою про оволодіння та використання Вами атрибутики і печаток нашої організації.
З повагою,

Голова_____________________________
ВГО «Надія Українців» ___________________ Сухарєв Ю.О.
_____________________________________________________________________________ ___

Надія Українців
Всеукраїнська громадська
організація

04116. Україна м. Київ, вул. Ванди Василевської,
буд. 6, офіс 142.

№ 04/08 від 31 січня 2008 року

Додаток до телеграми від 01.02.2008 року

Виписка з Протоколу №02/08
щодо рішення Конференції ВГО «Надія Українців»:
1. Перевести Центральний офіс ВГО до м. Києва.
2. Надати оцінку роботі керівництва ВГО «Надія Українців» відповідно до внеску кожного з них для розвитку організації.
- надати позитивну оцінку роботі Сухарєва Ю.О.;
- дати негативну оцінку роботі Жамалдінова Р.З., Литвинова В.П. та Бондарцевій Н.Є.
3. Голосувати за виведення з членів ВГО «Надія Українців» (ВГО «Шлях українців») наступних осіб: списком: Бондарцева Н.Є.; Будков Ю.А.; Гоменюк В.Г.; Жамалдінов Р.З.; Жидкевич А.А.; Жидкевич Н.М.; Кирилов С.Н.; Кирилов А.Н.; Литвинов В.П.; Склеменок О.В.; Приб Я.А.; Персань В.В., Прусс Н.В..
4. За грубе порушення Статуту ВГО «Надія Українців», безпосередню участь, або підтримку по закриттю центрального офісу в м. Красний Луч по вул Інтернаціональній, 21, за непрозору, антидемократичну, грубу поведінку, гальмування у розвитку ВГО «Надія Українців», нехтування правами Ревізійної Комісії, ігнорування рішеннями вищого органу влади у ВГО – Конференцією, непрозорі фінансові операції щодо обігу грошових коштів ВГО і інші неправоправні дії вивести наступних осіб Бондарцева Н.Є.; Будков Ю.А.; Гоменюк В.Г.; Жамалдінов Р.З.; Жидкевич А.А.; Жидкевич Н.М.; Кирилов С.Н.; Кирилов А.Н.; Литвинов В.П.; Склеменок О.В.; Приб Я.А.; Персань В.В.; Прусс Н.В. зі складу членів ВГО «Надія Українців» (ВГО «Шлях українців») за наведеним нижче списком та зобов’язати їх негайно передати справи, ключі, техніку, атрибутику, штампи, печатки тощо ВГО «Надія Українців» до Ревізійної Комісії.
5. Вирішити у робочому порядку питання звернення до слідчих органів щодо питання шахрайства з боку названих вище осіб.
6. В зв’язку із протиріччям у Статуті КС ККФ «Українські кредити» щодо ознаки членства негайно скликати Загальні Збори КС ККФ «Українські кредити» з метою виправлення протиріч.

Вищий орган ВГО «Надія Українців»
Конференція

Объявления в СМИ и в Интернете 15 и 18 февраля:
Издание: Aviso-Киев
Выпуск: № 13 /1460/
от 15.02.2008

Общение > Сообщения > 897: Другие сообщения
Объявлений в рубрике: 29 (показаны с 1 по 29)
Страница: 1


Подать объявление в издания Aviso.
Подать объявление с фото на сайт «ФОТО недвижимость».

Каталог выставок


ВАТ "Київпроект" хоче отримати в Держуправлінні екології м. Києва дозвіл на викиди забруднюючих речовин в атмосферу стаціонарними джерелами столярна майстерня (деревообробний станок). Свої думки з цього питання мешканці можуть висловити у Печерській райдержадміністрації:
Адрес: вул. Суворова, 15
Тел.: (044) 2801616


В зв'язку із рішенням Конференції ВГО "Надія Українців", яка відбулася 30 січня 2008 року за ініціативою Ревізійної комісії ВГО, щодо перереєстрації ВГО "Надія Українців", підпис екс-голови ВГО "Надія Українців" Жамалдінова Р.З., а також штампи, печатки та інші атрибути з 24.12.07р. вважати недійсним.



Втрачене посвідчення постраждалого від ЧАЄС категорія 3б N565918. Видане держадміністрацією м.Києва, на ім'я Муравинець Тетяни Гордіївни, вважати недійсним.

Остаюсь Ваш Сухарев Ю.А.


не надія українців
Автор: kogor ( )
Дата: 08.04.2008 10:27:52

Сухарев Вас "слили", и судя по Вашим не грамотным, истерическим письмам правильно сделали. Я лично не хотел бы иметь в своей команде человека вашего склада характера. Та одержимость которой пронизаны ваши строки свидетельствует о том что Вы переживаете личную обиду. Нереализованные амбиции в первую очередь движут Вами. Если Вы правы доказывайте это в суде. А так это напоминает известную басню И. Крылова. "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

не надія українців
Автор: yobmanuty@ ( )
Дата: 08.04.2008 14:17:28

Уважаемый кагор! Из Ваших посланий и не только на этом сайте, но и на других, где Вы про разное писали, я, кажется, Вас узнал. И если Вы действительно тот, кого я узнал, то мы с Вами хорошо знакомы. Вот почему (и тем более) ваше мнение меня не интересует вовсе. Если Вы так спешите в суд, то я думаю, что туда Вас обязательно пригласят. На Вас, как на человека с не очень здоровой совестью, лично я не обижаюсь вообще. Да и не в обидах дело, а дело в том, что, если идти по рассуждениям басен Крылова, то здесь это не к месту, ибо слон-то, как раз квёлый, так что и гавкать на него мне нет смысла. Я сейчас вспомнил не Крылова, а украинскую народную пословицу «не кажи гоп, докы не перескочишь».
Что касается моей позиции, то Вы, уважаемый, не правильно её оцениваете. Никто меня не "слил", и Вы это прекрасно знаете, так, что не надо принимать желаемое за действительное. Письма мои совсем без всякой тени истерики. Они носят абсолютно информационный характер и направлены для тех, кто не может иметь объективную информацию, и от кого ваша команда тщательно скрывает правду. Так что письма Вам не были адресованы. Прошу Вас не беспокоиться. Что касается команды, то и за это не волнуйтесь. Я её теперь выбираю очень тщательно, и Вас там нет. Так что мой характер и не должен Вас больше никогда интересовать. А беспокоюсь я и пишу здесь на сайте тем людям, которых привела наша команда, и вклады которых сейчас находятся под очень высоким риском из-за участия в предполагаемой пирамиде. Так что я писал, дорогой кагор, не Вам и не вашей команде! Нереализованные амбиции движут в первую очередь не мной, а Вами. Не надо так сильно волноваться после того, как выпили чужой кагор.
Теперь хочу обратиться к членам нашего общества, у которых есть вопросы. Пожалуйста, можете их задавать на этом сайте, я проконсультируюсь и обещаю вам дать ответы.
С уважением.
Сухарев Ю.А.

не надія українців
Дата: 08.04.2008 14:45:31

Шановне панство!
Членів товариства автора yobmanuty@ прошу задавати питання через приватні повідомлення (треба натиснути на ім'я автора, а потім натиснути "Написати приватне повідомлення").
Дякую за увагу.

--

З повагою,

Андрiй Козинець
Адміністратор та модератор форуму НАКСУ
тел./факс: (044) 501-18-78
akozynets@unascu.org.ua
[www.unascu.org.ua]

не надія українців
Автор: Shark ( )
Дата: 09.04.2008 18:43:14

В продолжение сайта КС Капитал-Сервис (Алчевск) Автор: kogor ( )
Дата: 27.03.2008 14:06:49 и не надія українців
Автор: kogor ( )
Дата: 08.04.2008 10:27:52
«А так это напоминает известную…»
Что касается "Надежды украинцев" то на неё зря ядом брызгают….

На счет мозгов, так это точно… Прус с kogorом тут и там изливаются. Типа, «брызги», «раскольники»
, «кредитные союзы «ФКК «Украинские кредиты» и «Параллель» твердой походкой идут вперед". Куда им идти-то? Это под членством незарегистрированной под именем ВОО "Надежда украинцев» Или как? Вишь ты, так надо понимать, что Прус - «слон» а Сухарев - «моська»? Да, сто процентов даёшь – Прус – слон (извиняюсь, прошу пардону у Наташи, это не я её слоном назвал и в этот раз даже не говорю про белого слона – ну это было бы слишком, чёрное называть белым). А вот какие в Мариупольском отделении "Украинских кредитов" прижились выходцы из того же " Капитал-Сервиса" (это кого имеют в виду – Склеменка, что ли?) и как «они» по наработанной схеме начали, как там в письме написано, «воровсто», мне очень интересно. Конечно, как заметил «kogor» их вычисли уже давно, только никак не выкинут из офиса, хоть и указали на дверь всем ВООшным миром. Так они задумали использовать двойное имя ВОО "Надежды Украинцев" и ВОО «Надежды украинцев». Одну – засветили регистрацией, а под другой работают. Вот схема! Вот это да! Даже сам Халатов до этого не додумался! Идея хорошая, только опять же мозги не помешали бы. Ну и сколько можно дурить людей пустой печатью, спёртыми уставными документами да недействительной подписью Жамалдинова (да и та на приглашениях на конференцию незарегистрированной «Надежды украинцев» фальшивая). А Прус мне рассказывать вздумала, что я к их организации, видите ли, не имею никакого отношения! Ещё какое имею. Слава богу моя бубочка (учитесь бабы) часть наших семейных сбережений в сейфик мой закрыла и ключи забрала. Я тебе, милая моя, благодарен чертовски, не всё отнес, только то, что в загашнике было. Ты , Наталья, и сама ещё не знаешь, какое я отношение к тебе имею!!! Я даже знаю, что по сравнению с Киевской конференцией настоящей ВОО «Надеждой…» в Красном Луче «на хавыре вашей» краснолучской на сто человек по словам боссов вашей "Надежны украинцев" собралось целых четыре тыщи человек! Во дают! Собрались, как селёдки в бочке. Смехота, да и только! Собрали в Красном Луче совсем и не дюжину не членов и решили всех переизбрать! А у самих-то все права отобраны и даже организация под другим названием. Так что сделали вы друзья «сборы чуть позже» не по закону и за денежки не свои. Может тогда у вас за кагором и родился ваш автор «kogor» да такой грамотей, что и своё имя пишет через «О», как «надежда украинцев» с маленькой буквы. Впрочем, речь не о букве «О», а о сути футбола в Интернете. Так сказать, отвлечём внимание вкладчиков, авось кто-то в сети попадётся, тралом и вытащим – ещё машина будет. И вот мы теперь локти и грызём. Да поздно будет - днежки уплыли. А тут ещё и Кривой Рог. А кто-то уже слыхал про Кривой Рог? А ты мне, Наташенька, «шарик». Ну «шарик» - не «моська». За хвост не кусает.

не надія українців
Автор: Serzh ( )
Дата: 09.04.2008 19:52:46

а можна описати ситуацію "в двох словах", "без персонажів", в "нечатовому" варіанті :)?

не надія українців
Автор: kogor ( )
Дата: 10.04.2008 10:36:50

" И тут Остапа понесло!". Моськи уже две. А это свора! Продвинутый Shark, хотя на такой псевдоним вы явно не тянете. (Кто не знает Shark в переводе с английского - акула). Псевдоним «kogor» не имеет никакого отношения к алкогольным напиткам. Это только воспалённое воображение могло такое нарисовать! Та бредятина насчет маленькой и большой буквы "У" усиленно муссируемая Вами не выдерживает критики. Насколько я знаю письмо по изменению состава ВОО находиться в Минюсте. А там письма не рассматривают если есть нарушения в названии ВОО. Заинтересовавшись этим вопросом, я беседовал с людьми которые присутствовали на съезде ВОО "Надежда Украинцев" в Красном Луче. Вживую было более двухсот пятидесяти человек, из разных регионов Украины. Вплоть до Львовской области. Часть имела доверенности на представление интересов членов ВОО. Так что действительно было представлены интересы более четырех тысяч членов. Была озвучена сложившаяся ситуация. Было много выступающих. Большая часть хотела послушать мнение представителей Вашей конференции. Но поскольку Вы смалодушничали и не приехали отстоять своё мнение, то решили что Вам нечего сказать людям. Но вообще то и понятно почему Вы не приехали. Людям нужно объяснять доступно. А Ваша риторика - "Слава богу моя бубочка (учитесь бабы) часть наших семейных сбережений в сейфик мой закрыла и ключи забрала"...."прошу пардону" ..... Вы явно Акула пера!
Господин Сухарев я Вас уверяю, мы с Вами не знакомы. К счастью! ( Я о Вас наводил справки). Я предложил Вам нормальный ,цивилизованный вариант решения проблемы. Если Вы правы обратитесь в суд. В противном случае не мутите воду. На это Вы грозите судом мне. Это ли не истерия? Ваши действия напоминают агонию. Видимо Вас действилельно "слили"!

стор.:  12Наступна
Поточна сторінка:1 з 2


Цю гілку закрито
This forum powered by Phorum.