forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2
звітність
Автор: locsas ( )
Дата: 20.02.2009 09:14:50

Ты наверно готовишься к общему собранию ....? Я в таком случае с фин отчетом ничего не делаю (форма есть форма...), просто отдельно делаю Анализ деятельности КС в доступной простому обывателю форме.... + сравниваю с рез периода прошлого года для наглядности рез-в

звітність
Автор: Лягушонок ( )
Дата: 20.02.2009 13:43:12

Я пишу диплом, тема которого "Учет, анализ и контроль финансовых результатов кредитного союза".
В одном из разделов надо разработать свои рекомендации об улучшении формы №2. Например, доходи, полученные кредитным союзом от основной деятельности, принято вешать на 71 счет и в форме №2 вносить в строку 060 "Інші операційні доходи", хотя можно предложить относить их на 70 счет и отображать в строке 010 "Дохід від реалізації продукції, товарів, робіт, послуг", поскольку основной деятельностью кредитного союза, по сути, есть предоставление услуг.
Вот, какую информацию я бы хотела от Вас получить, если это возможно!!!

звітність
Автор: милчеловек ( )
Дата: 04.03.2009 15:12:07

Подскажите пожалуйста в какие инстанции и какие отчеты сдает КС и в какое время должны составляться эти отчеты

звітність
Автор: locsas ( )
Дата: 04.03.2009 17:19:34

1. Отчет об исп средств неприб учрежд... налоговая еже квартально + за 11 мес
2. Отчеті в ПФ и ФСС (всего 4) + 1ДФ ... ежекварт в соотв фонді и налогов
3. фин отч деят КС .. ежекварт... сдавать за год в КФУ до 20.02
4. Фин отч (по стандартам.. баланс и т.д....) .... ежегодно полній компл
5. Стат отч... здесь можно перечислить целую пачку ... или огр несколькими..... согласуй лучше со стат.
6. Комунальній налог .... ежекварт в налог
7. Дальше можно перечисл прочие отч в налогов, но их перечень будет формиров по специф КС (всмісле наличие авто, бензин, вода.....)

звітність
Автор: милчеловек ( )
Дата: 05.03.2009 20:10:00

locsas пише:
-------------------------------------------------------
>
> 5. Стат отч... здесь можно перечислить целую пачку
> ... или огр несколькими..... согласуй лучше со
> стат.
>


Мне для КС в стат управление предложили сдать фінансовий звіт суб"єкта малого підприємництва Форма № 1-м оно мне надо ващеее??????

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.