forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2
Работа отделений
Автор: Елена ( )
Дата: 13.02.2007 21:17:09

А в КС-Финансы каким образом сливается вся информация? у меня пока что и КС-Финансы есть :))
Татьяна, может подскажете, какими проводками отображается выдача кредитов в филиалах и прием депозитов? Помню, что на курсах год назад мне рассказывали, где-то даже записывала. Счета там не 376 и 686 (551) точно, какие-то другие. Вот какие - не помню :(

Просто программист
Дата: 15.02.2007 11:14:56

Для Андрея.
Андрей, подскажи плиз, в чем выражается неудобство интерфейса 1С?
(Ведь насколько я понимаю, Вы пользуетесь компонентой управления распределенными базами, которая позволяет чуть ли не в реальном режиме времени выполнять синхронизацию данных между филиалом и центральным офисом. Лучше может быть только работа в режиме "on-line".)

Работа отделений
Дата: 15.02.2007 18:49:49

Елене:
Описывать процесс сливания информации не буду - могу что-то сказать неправильно - со стороны это выглядит так - филиал каждый вечер присылает файл по электронной почте. Ответсвенный из бухгалтерии принимает файл и сохраняет в папку на каком-то диске на компьютере. Всё - информация из филиала есть в программме. А все подробности можно узнать у Игоря Федирко - он нам всё настраивал - работает, как часы.

Про проводки ничего не подскажу - далека от бухгалтерии.

Работа отделений
Автор: Сергей Брыль ( )
Дата: 27.02.2007 22:50:14

Андрей С. пише:
-------------------------------------------------------
> .... Сергей, хотелось бы
> познакомиться поближе с вашей разработкой.
> Подскажите, есть ли демоверсия, где её
> посмотреть и как реализован обмен данных с
> подразделениями?

28.03.2007 мы проводим семинар: „Актуальні проблеми кредитної спілки та способи їх вирішення за допомогою програми “Кредитна спілка professional”, на котором будет демонстрироваться и работа подразделений. Подробности на сайте www.bravosoft.org



стор.:  Попередня12
Поточна сторінка:2 з 2


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.