forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

звіт за 2006рік до ДКРРФП
Автор: Світлана ( )
Дата: 29.01.2007 12:02:45

Здраствуйте!
Підскажіть розпорядження №177(зі змінами від 02.03.06) стосується звітності за 2006рік?. Там додався додаток №7, тобто є зміни у самій програмі?Де її можна скачати?

звіт за 2006рік до ДКРРФП
Автор: Виталий ( )
Дата: 29.01.2007 15:57:06

Додаток 7 релализован в конфигурации "Микст: Кредитный союз"

звіт за 2006рік до ДКРРФП
Автор: Трошин В.Г. ( )
Дата: 29.01.2007 16:47:23

За 2006 г. отчет подается по старой форме (без формы 7). Так что подавать отчет в ДФП за 2006 г. можно по старой версии программы отчетности. Но нужно иметь в виду, что с 01.04.2006 г. действуют новые нормативы (критерии), которые старая версия программы не поддерживает. Сейчас на сайте ДФП выложена новая версия (2.0) программы отчетности, которая поддерживает новые критерии. Скачайте эту программу, сформируйте отчет за 2006 г., проверьте выполнение новых критериев и только потом отправляйте отчет в ДФП. Сказанное выше не касается пользователей КС-финансы, последние версии которой поддерживают указанные критерии. Что касается формы 7, то она будет подаваться в ДФП в отчете за 1-й квартал 2007 г. Новая версия программы отчетности (2.0) уже поддерживает эту форму, но во избежание путаницы с отчетом за 2006 г., доступ к ней заблокирован. Разъяснение по снятию блокировки будет дано ДФП дополнительно.

допоможіть
Автор: amira ( )
Дата: 25.04.2007 22:28:15

Добрий день!

В мене є така проблемка, я пишу диплом на тему Кредитні спілки (КС молоді на нашому ринку і цікаві), але в мене для розрахунків немає звітності. Хочу написати самостійно. :) Дуже прошу вашої допомоги. Поделіться, будь-ласка, звітнітю за якись період.



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.