forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

стор.:  Попередня1234567
Поточна сторінка:7 з 7
Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Автор: кредитор ( )
Дата: 11.04.2012 13:44:29

"Бандитизм влади нейтралізується її ідіотизмом".

Супер !!! :))

Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Автор: Трошин В.Г. ( )
Дата: 12.04.2012 13:10:12

Не смотря на мое обращение от 02.04.2012 г., мне продолжают поступать звонки от кредитных союзов с различными вопросами по поводу формирования отчетности за 1-й квартал 2012 г. с помощью программы КС-Звіт.
Основные вопросы:
- сколько филиалов нужно заполнять в ф.8;
- нужно ли удалять ф.8 перед экспортом в dbf-файл.
Отвечаю тем, кто работает с легальной версией 4.0:
- коды и названия филиалов вводятся в карточке КС, которые затем автоматически помещаются в ф.8 (их число не больше и не меньше, чем в карточке).
- перед экспортом удалять ничего не надо; экспорт ф.8 автоматически блокируется при выводе в dbf-файл (отключить блокировку в Параметры-Отчеты-Блокировка экспорта-Подразделения).
- статистические данные ф.2 (стр. 001,002,003) автоматически конвертируются перед экспортом — переносятся из гр.6 в гр.3, как этого хочет КИС ДФП.
- инструкция по формированию новой отчетности для автономной версии в Параметры -Информация.
На вопросы по поводу работы несанкционированно переделанной версии 2.1 я не отвечаю.
Официально заявляю, что, не смотря на то, что в реквизитах версии 2.1 находятся мои данные (мышкой по верхней строке экрана), я не имею к ней никакого отношения, а следовательно, за корректность ее работы не несу ответственности.

Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Автор: Джентльмен ( )
Дата: 15.04.2012 13:15:21

Вы очень пикантный персонаж, г. Гайдаенко. Вашей непосредственности и наглости позавидовал бы даже Остап Бендер. Казалось бы, чья бы мычала. Мной уже озвучивалась на этом форуме тема о так называемом объединенном кредитном союзе «Сузір’я». Вы как всегда в таких случаях просто банально отморозились. Включите поток сознания и попробуйте все-таки ответить на простые вопросы о том, по какому праву вы несколько последних лет не созывали общее собрание членов «Сузір’я» и не предоставляли им не то, что финансовой отчетности, а вообще никакой информации о деятельности этого позорного детища вашего гениального ума. А главное куда вы дели три миллиона, которые испарились из «Сузір’я в известном только узкому кругу направлении. Или подождем пока откинется Саша Нагорский и поможет освежить память? Он кстати ждет не дождется этой минуты, чтобы лично и очень конкретно отблагодарить за все хорошее, что вы ему сделали. И провернуть вам всю карусель, как ни странно, не помешала ни компьютерная программа, ни ежедневный расчёт финансовых нормативов. Жаль, что страна так не увидела того, как вы с вашими не мене колоритными соратниками собирались освоить через «Сузір’я миллиард государственного рефинансирования в начале 2010 года. Думается, мы все были лишены весьма занимательного зрелища с весьма плачевными последствиями для многих участников процесса. Как по мне, то вы не имеете никакого морального права раздавать направо и налево оценки и профессиональные советы, пока публично не ответите на эти и некоторые другие вопросы. Так уж исторически сложилось, что на рынке кредитных союзов тусуется разный народ как в библейском Вавилоне. Все перемешалось и у каждого своя правда. Но во всем этом разнообразии однозначно нету места только одной категории индивидуумов – ворам. Кстати, мне таки непонятна ваша патологическая неприязнь к Оленчику. Зря вы так. Ведь это благодаря в тои числе и его недоработкам разного рода уроды так долго и безнаказанно превращали этот рынок в помойку. И только кризис расставил все по своим местам. Так что пилите гири, г. Гайдаенко. Кстати, к сведению, чтобы вы не парились. К окружению Оленчика я не имею никакого отношения. Зато имею отношение к вашему окружению. Так что лучше приготовьтесь к круговой обороне. Всей очень организованной группой.

Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Дата: 15.04.2012 20:16:28

Джентльмену, которого совершенно не интересует предмет разговора, то есть программное обеспечение, но ужасно интересует моя скромная персона.

Угрозы, которые Вы то и дело применяете, то скрытые, то явные, не производят на меня никакого впечатления. Боюсь Вас огорчить, но у меня достаточно прочная правовая позиция, позволяющая выдержать Вашу так называемую "круговую оборону". И благодарить за эту мою твердую позицию Вы действительно должны Оленчика.

То, относитесь Вы лично или нет к его "окружению", меня беспокоит очень мало. Вы близки к нему примитивностью своей постановки вопроса и тем, что при серьезном разговоре прячетесь за всякими такими благородными кличками. Этого для меня вполне достаточно, чтобы не относиться к Вам с уважением и не принимать во внимание распространяемые Вами гадости обо мне.

На счет воров - это мы много раз слышали уже. К сожалению для Вас - не соответствует действительности и не подтверждено фактами. Так что условий мне ставить по поводу того, что я Вам что-то обязан отвечать не нужно. У Вас для этого нет никаких оснований. У Вас циферки прыгают - то пять миллионов, то три украл. Очевидно, что Вы не вполне представляете себе предмет, о котором беретесь рассуждать. Какое уж тут программное обеспечение и нормативные акты Госфинуслуг?

После того, как Вы назоветесь публично и внятно, предъявите пожалуйста свои претензии, я с удовольствием выложу документы и аргументы по сути предъявленного Вами на общественное обозрение. Но тогда Вам и за "вора" прийдется ответить.

Вы, полагаю, не относитесь к категории людей, способных генерировать и реализовывать общественно значимые мысли и проекты. Ваши фантазии по поводу "миллиарда" голословны и не аргументированы. Поэтому не нужно стоять в позе этакого мудрого, но честного наблюдателя, который имеет право судить других. История не знает сослагательного наклонения, и никто уже никогда не узнает что было бы с кредитной кооперацией Украины, если бы пусть не 1 миллиард, названный Виктором Сусловым, не 4 миллиарда, названные Владимиром Литвиным, но хотя бы 200 млн. гривен было выделено из госбюджета на рефинансирование.

Вы нагло врете здесь на всю страну, что рефинансирование, как проект, лоббировалось в интересах ВОКС "Сузирья". Ни один документ, написанный мной или моими единомышненниками, не подтверждает эту Вашу очередную грязную фантазию. Мы говорили о необходимости рефинансирования через всеукраинские ОКСы, которых на тот момент в Украине было минимум четыре. Так что мы, в отличие от Оленчика и Вас, монополий не лоббировали, и открещиваться или стесняться нам не от чего.

То, что Вы пишете о "карусели", Нагорском, компьютерной программе и финансовых нормативах в одном предложении, простите, представляет собой банальную абракадабру. Я так думаю, не только я, но и все читающие не смогли понять Вашей мысли. Мой совет - вернитесь к предмету данного обсуждения. Даже вот Виталий Трошин не воспринял написанное здесь мной о программе лично, не начал брызгать желчью. Искренне зауважал я его за это. И правда, я же не обвинял его в плагиате или том, что это он создал условия для коррупции или плохую программу. Он просто честный программист. А вот Оленчик - преступник. И еслы Вы, как Вы говорите, не одиночка ("очень организованная группа" у Вас), то это группа, связанная с Оленчиком, и потому тоже преступная.

По случаю поздравляю Вас с праздником святой Пасхи, обнимаю и желаю всего самого лучшего.

Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Автор: Левченко ( )
Дата: 16.04.2012 00:57:52

[www.vzaemodopomoga.org]-Скарбничка-ідей/14-Шахраї-іменем-Ісуса#14

Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Автор: Василь Ч ( )
Дата: 17.04.2012 11:06:59

Люди добрі, і не соромно в таке велике свято лаятись?

Джентельмене, тут вели професійну дискусію, а Ви знову за своє - Гайдаєнко вкрав гроші, Гайдаєнко вкрав гроші.

Пане Ростиславе, закрийте ж раз і назавжди рот цим "джентельменам" і їм подібним - опублікуйте на сайті звітність вашого "Сузір'я" - щоб вони припинили розказувати, що Ви вкрали гроші.

І, люди добрі, приємно читати форум по суті, а не розборки хто в кого, що вкрав, а хто кого в середині 90х образив.

Програмне забеспечення для роботи кредитних спілок/ Программное обеспечение для работы КС
Автор: Moroz ( )
Дата: 06.02.2015 12:51:39

Добрый день!

Интересует программное обеспечения для деятельности кредитной компании на базе 1С версия 8! Кто то может подсказать где возможно его приобрести?

стор.:  Попередня1234567
Поточна сторінка:7 з 7


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.