forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

Срочно нужен главный опытный бухгалтер
Автор: Владимир ( )
Дата: 17.09.2008 19:45:34

Уважаемые главные бухгалтера!
Я - председатель правления. У нас сравнительно молодой кредитный союз. Мы зарегистрировались в 2006 году, а лицензию получили в начале 2007. Начинали с полного нуля. На начало было 100 000 грн. Был я и девушка, которая имела опыт бухгалтера-кассира. Вскоре, она ушла на более оплачиваемую работу. После её ухода сменилось несколько гл. бухгалтеров. Причина - очень хотелось иметь своего, а платить равноценно не мог. Вот и были всякие разные гл. бухгалтера, т.е. те, кот соглашались на мою з/п и не имеющие опыта работы в КС. Думал, что освоятся, научаться. Теперь понимаю, что в моём положении нужно было найти хорошего глав. буха из кредитного союза и работать с ним по совместительству. А у меня должен быть просто бухгалтер-кассир. Вот.
Помогите навести порядок в моей бухгалтерии. Готов работать по совместительству или, хотя-бы, консультационное сопровождение. Мы находимся в Киеве. Активы - 3,5 млн. Ох... А скоро отчёты сдавать :)
Любимые!!! Пишите на мейл. Спасибо
Владимир

Срочно нужен главный опытный бухгалтер
Автор: Natalia ( )
Дата: 01.10.2008 14:14:31

Добрий день!
Дуже хочеться з Вами працювати,але цікавить рівень заробітної плати, бо з повідомлення зрозуміло,що в Вашій бухгалтерії .....ЖАХ!!!

Чекаю на вашу відповідь.

Срочно нужен главный опытный бухгалтер
Автор: Владимир ( )
Дата: 11.11.2008 14:13:29

Только вот обнаружил Ваше сообщение. Давайте обсудим. Пишите либо "приватно", либо на e-mail: boba@i.com.ua
С уважением
Владимир

Срочно нужен главный опытный бухгалтер
Дата: 03.01.2020 15:36:22

еще актуально?



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.