forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому розділі розглядаються питання бухгалтерії у діяльності кредитних спілок.

Расходы КС в период регистрации
Автор: Наталия_ ( )
Дата: 12.11.2009 10:56:03

Добрый день!
Очень нужна помощь. Помогите пожалуйста разобраться за счет каких взносов, в период затяжной регистрации КС в Госфинуслуг, возможно осуществлять начисление зароботной платы правлению, уплату налогов и другие необходимые платежи.
Заранее спасибо!

Расходы КС в период регистрации
Автор: Igor ( )
Дата: 12.11.2009 11:41:27

За счет взносов предусмотренных Законом. Но даже в лучшие для кредитных союзов времена, в период регистрации люди, как правило, работали на общественных началах.

Расходы КС в период регистрации
Автор: Наталия_ ( )
Дата: 12.11.2009 13:27:12

Спасибо за внимание к моему вопросу.
Мы работаем на общественных началах. Но к сожалению от начисление з/п, хотябы минимальной, за час работы в месяц, если человек есть в штате, мы не можем отказаться. Налоги соответственно тоже должны быть уплачены и перечисление должно происходить с расчетного счета. На расчетном счету только обязательные и вступительные взносы. Их можно использовать или лучше не трогать? Тогда какие взносы лучше использовать?
Спасибо.

Расходы КС в период регистрации
Автор: Дмитрий ( )
Дата: 12.11.2009 15:49:11

Наталья ! Я так понимаю Вы проходите регистрацию КС, если не тяжело вышлите образец первого учредительного собрания. Зарание спасибо.

Расходы КС в период регистрации
Автор: Igor ( )
Дата: 12.11.2009 16:25:25

Наталия, если Вы, как пишите, не можете отказаться от зарплаты, то других вариантов как использовать имеющие взносы у Вас нет. Если у Вас будет в последующем доход, то Вы выровняете финансовую ситуацию. Но как долго Вы будете регистрироваться и хватит ли у Вас денег на последущие выплаты до поступления реальных доходов? Просчитайте Ваши возможности, чтобы налоговой потом не объяснять, почему человек вдруг стал работать на общественных началах, а членам союза - куда делись их взносы.

Расходы КС в период регистрации
Автор: Наталия_ ( )
Дата: 13.11.2009 10:56:37

Игорь, большое Вам спасибо за консультацию!

Расходы КС в период регистрации
Автор: Грин ( )
Дата: 22.02.2010 17:57:26

по моим подсчетам если у вас нет 10 тис.$ ,лучше бросить сразу. Мой вам совет самим -лучше ничего не делать.,ДФП никого не пропустит, к томуже время.



Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.