forum.naksu.org
 
 

Увага! На форумi введено правила поведiнки >>>

В цьому форумі розглядаються будь-які питання пов'язані з кредитуванням.

стор.:  Попередня1234Наступна
Поточна сторінка:2 з 4
Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Vitalka ( )
Дата: 18.08.2010 11:27:42

Судячи з вище сказаного можу вам додати шо ви дійсно не розумієте що таке покупка в групах! Я в таких установах вже отримую другий раз. Так, потрібно проплачувати авансові внески, вони дають можливість достроково погасити безвідсотково. Я теж спочатку в це не вірив, але зробив проплати і отримав 50000грн, заплативши близько 10 000, гасити буду від 40 000. В експрес кредиті видачі проходять за досить маленької суми проплат! В інтересах клієнта погасити якомога більше, бо клієнт заощаджує на відсотках! Така система діє вже близько 12 років і відповідно вся Європа кредитується по такій системі! Можете звернутися в банк і запитати як вони ЗАРАЗ кредитують?(є такі що вже кредитують на досить великі суми) Умови: клієнт повинен бути за місцевою пропискою, поручителі також, обов'язкова застава, довідки про доходи від усіх, з дуже високою заробітною платою, що зробити не можливо, так як всі ми знаємо, що більшість населення офіційно отримує лише ставку а решту в конверті + авансове погашення наперед до 50% + оплата послуг! Тому в такі установи звертатись можна, але звісно, потрібно перед тим володіти хоч деякою інформацією про них.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: victor ( )
Дата: 18.08.2010 14:40:32

Vitalka

Те, що така система діє на благо народу на Заході, то ще нічого не значить. У нас це називається шахрайством з фінансовими ресурсами. І то є правда. Багато народу постраждало.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Tim ( )
Дата: 18.08.2010 17:25:20

Izarotom

Смотрите внимательно договор. Я тоже чуть не накололся - но в договоре четко видно, где "слабое" место. В пункте, где рассказывается про порядок проведения Ассигнационного акта. Не помню точно формулировку, но там прописано что участие в Ассигнационном акте еще не гарантирует получения денег.
Второе "слабое" место - там где говориться что ежемесячно Вы должны погашать платеж с 1 по 20 число. А Ассигнационный акт ставят как правило на числа после 20-го. Вот и получается - чтобы в нем участвовать, нужно сделать как минимум одну проплату по ПОГАШЕНИЮ кредита. Который ты еще не получил.
Да, кстати, я тоже сталкивался с этим в Запорожье. Девочки в офисе работают "профессионально" - убедительные, располагающие, нужные "нюансы" грамотно замалчивают. А когда я начал сомневаться - "включили" хамство и сарказм и посоветовали расторгнуть договор, "раз я такой недоверчивый". И проговорились - на мой вопрос "Могут ли мне не дать денег после Ассигнационного акта?" - ответили "Ну, разве что там фонды закончатся..."
Вот вам и ответ. А чтобы участвовать в следующем Ассигнационном акте, нужно сделать еще раз месячную проплату. Но фонды могут и на этот раз "закончиться"... И так много раз подряд.
Кстати, как минимум в Запорожье эта же контора работает еще под другим названием - ВНТ "Форум". Другие конторы такого же плана (не знаю, связаны они или нет) - "Приват-плюс", финансовый центр "Паритет".
Их опознать несложно. "Офис" такой фирмы представляет из себя небольшую комнату. Из мебели там как правило только стол, два стула, телефон и девочка.

Вот только странно - почему до сих пор в интернете так мало возмущенных и обманутых. Это единственное, что смущает - и они этим, кстати, козыряют. "Как вы думаете, если бы мы дурили народ - мы бы так долго проработали?"

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Vitalka ( )
Дата: 19.08.2010 08:47:39

Tim

Там в договорі є чітко прописано, шо до отримання людина може погасити не більше 30%. Якшо ти проплатиш 30% - вони зобов'язані тобі видати! Але ж ці 30% можна погасити без %, тобто потім повертати будеш за мінусом своїх проплат! Є багато контор які працюють просто на те, щоб назбирати грошей, але експрес - кредит нормальна компанія, і вона дійсно видає!

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Mangust ( )
Дата: 19.08.2010 10:12:38

Наверное девочка-мебель в офисе Вас хорошо обработала. Знает свое дело.... Так вот, очень не советую!!!! Работа в группах хороша тому, кто имеет доступ до распределителей денег, или кто имеет стартовые деньги на проплаты авансовых платежей. Получит деньги тот, кто внесет больше аванса. При этом, не получив деньги в этом месяце, Вы не освобождаетесь от уплаты ежемесячных платежей. Ваши авансы закрывают Ваш кредит с конца срока, даже если Вы и не получили сам кредит. Это моразм - платить проценты по кредиту, кторый не получен!!!! Кроме того, если в группе уменьшаются поступления - Ваш шанс получить кредит стремится к нулю. Не исключено, что Вы действительно получите этот кредит, но лет через пять. А теперь подсчитайте, сколько у Вас затрат накопится за это время, и подумайте, нужны ли Вам эти деньги!!!!

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: victor ( )
Дата: 19.08.2010 12:39:26

Цікаво. хто контролює такі контори ? ДФП вмиває руки, каже то не наша парафія. То хто ? Кому вони здають звітність ? Де отримують ліцензії ? Хто їх навчає ? Які у них стосунки з фінмоніторінгом ? Хто направляє до них тимчасового адміністратора, якщо на них є скарги ?



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 19.08.2010 12:43.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Vitalka ( )
Дата: 19.08.2010 12:55:31

Контор є багато! Але є і нормальні компанії які видають!

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Mangust ( )
Дата: 19.08.2010 13:09:25

Такие канторы, можна сказать, безконтрольные, это пробел в законодательстве. ДФП они не подчиняются, потому, что не финучреждение. Финманиторингу - аналогично. А деятельность их не лицензируется.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Vitalka ( )
Дата: 19.08.2010 13:12:47

і подруге мені сподобалось я зараз сплачую всього навсьго 500 грн. в місяць і сміюсь

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Tim ( )
Дата: 19.08.2010 14:36:35

Vitalka

Може й видає. Питання - коли. Я не дуже довіряю компаніям, які говорять мені "отримаєте гроші максимум через місяць" - а потім з'ясовується, що присутні ще безліч додаткових умов. А от гарантії повністю відсутні. В них є пункт в анкеті, яку треба подавати для участі в Асигнаційному акті. Щось на кшалт: "У випадку помилок при заповненні анкета не допускається до участі в Асигнаційному акті". То що їм заважає сказати: "Ваш анкета була неправильно заповнена, ви не допускаєтеся до участі в цьому місяці, платіть гроші далі - може виграєте в наступному"?

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: victor ( )
Дата: 19.08.2010 20:58:14

Vitalka, не мороч людям с....у. Взяли тебе пацани на роботу лохів шукати, то шукай в других місцях, бо тут тобі не світить нічого. Нам кредити не потрібні. Ми самі їх надаємо.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Vitalka ( )
Дата: 20.08.2010 09:06:13

Я там не працюю! Просто я брав кредит і задоволений!!!! Можливо ви десь попадали, а мені пощастило і я отримав. Я не збираюсь когось розводити просто ви ділитесь своїм досвідом і я поділився своїм!

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: victor ( )
Дата: 20.08.2010 13:05:00

Фінал таких компаній [inforotor.ru]

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: milayamila ( )
Дата: 25.01.2011 11:53:30

Добрый день всем! Ребята! А чем закончилась эта история????? Izarotom , какова судьба вашего кредита? вы его получили? скольких взносов вам это стоило? или вы расторгли все договоренности? Мне это очень важно, потому что моя тетя уже там! она сегодня позвонила и по телефону рассказала почти слово в слово: тоже часть документов оформила, тоже ждет сидит и ждет по почте документов. ....хотелось бы уберечь

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Izarotom ( )
Дата: 25.01.2011 12:06:55

Закончилось ни чем Полная лажа это акц Экспрескредит Я не побоюсь назвать свои данные Иванов Алексей Петрович г.Заорожье проплатил был три платежа не считая первого взноса но так и не дождался кредита прекратил проплачивать теперь хочу расторгнуть договор но деньги уже знаю что х...н получу назад хотя письма присылают ежимесячно на так званые асигнационные акты и это уже длится очень долго
И за рание извеняюсь если я не прав но мне кажится что посетитель Vitalka просто у них работает
ОДНИМ СЛОВОМ АКЦ ЭКСПРЕС КРЕДИТ ЭТО""""""ЛАЖА"""""""" и люди лучше туда не обращатся работают не чесно и голову так обрабатывают что не дай Бог
Принесу свои извенения публично если его получу хотябы до пенсии а это еще 29 лет вроде как бы



Редаґовано 1 раз(и). Останні правки 25.01.2011 12:10.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: milayamila ( )
Дата: 25.01.2011 13:16:01

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ! БОЛЬШУЩЕЕ, что уберегли. Моя тетя таким кредитом решила погасить свои долги, чтобы быть должным кому-то одному и наткнулась в г. Харькове на этот Эксресс-кредит. Я даже представить себе не могу, с какими НОВЫМИ долгами она бы столкнулась. Спасибо вам, что вы не умолчали, а рассказали нам о своем опыте. И удачи Вам в расторжении договора. Искренне желаю, чтобы все ваши денежные вложения вернулись Вам, (если и не этой шарашкиной конторой, то повышением на работе или даже выиграшем в лотерее!!!!!)

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: pyto ( )
Дата: 12.02.2011 10:32:46

всем привет!!!! прочитал объявление в газете Тростянецкий вестник по поводу кредита ,поехал: минимум документов,первый взнос 3000 грн,(яко бы страховка кредита) взять хотел 35000грн(на 15 лет) на раскрутку. Мне объяснили процедуру оформления,типа сутки на проверку личности и 5-6 дней на получение денег,ну думаю нормально. Из документов надо паспорт и код. Меня это конечно насторожило.Записали данные для проверки,не прошло и 3часов мне позвонили и сказали что кредит мне дают(хотя говорили сутки для проверки). Дело было в пятницу,ну думаю с понедельника поеду,мне сказали да,мы и в субботу работаем зачем откладывать. Хорошо думаю в субботу так в субботу, затем решил посмотреть в газете кого они представляют НАЗВАНИЯ НЕ НАШЁЛ тут я и задумался хорошо ,что супруга ещё меня отговаривала от этого кредита. В офисе из мебели там только как говорилось выше стол,стул и девочка,ну ещё и парень.Думаю дай зайду на форумы почитаю что люди пишут и нашёл ваши статьи:ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ !!!!! теперь точно не поеду к ним, сейчас позвоню и спрошу кого они представляют(ради интереса и отпишусь обязательно) Кстати там в газете есть и объявление акц ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ был я и там в этот же день,там тоже самое,но первый взнос 2275грн ( на 10 лет)

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: pyto ( )
Дата: 12.02.2011 10:51:37

позвонил по номеру,ни чего не понял кого они представляют на букву "Р" что-то (молодой человек как-то невнятно произносит) на мой ответ что я не приеду он расстроился, правда сказал,что на прямую сотрудничают с АВАЛЬ-БАНКОМ всем спасибо,мораль проста: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: Алексей ( )
Дата: 12.02.2011 10:53:23

Эта схема называеться - покупки в группах. Это не кредитные союзы. Ни в коем случае не ведитесь, в последнее время их развелось очень много. В одной только газете я насчитал около 12 - пользуються тем, что люди сейчас нуждаються в деньгах. Самое обидное, что неосведомлённые люди принимают их за кредитные союзы. Если с вас где-либо требуют деньги наперёд, будьте уверены - это в любом случае афёра. Под такие проценты, как они предлагают взять кредит в Украине нереально. Подумайте сами, что для этой фирмы выгоднее дать вам кредит под 4% или положить на депозит эту же сумму в банк скажем под 15%. Их задача убедить вас заплатиь.... Мой совет: если вам нужен кредит - обращайтесь в банк, или ставайте членом кредитного союза.

Общество АКЦ Экспрес-кридит кто слышал?
Автор: С.Борода ( )
Дата: 12.02.2011 12:28:08

Если такие псевдокредитные союзы имел ввиду Могилев, когда требовал их похоронить, то с ним можно согласиться. Хотя, я считаю, надо хоронить тех, кто разрешает создавать такие мошенические конторы. Но так как они плодятся как кролики и никто их не трогает, то ясно, что без солидной крыши они бы не функционировали.

стор.:  Попередня1234Наступна
Поточна сторінка:2 з 4


Вибачайте, лише зареєстровані учасники можуть залишати повідомлення.

Вам треба УВIЙТИ НА ФОРУМ >>> або ЗАРЕЄСТРУВАТИСЯ >>>
This forum powered by Phorum.